Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  onclinic.ru

Отзывы о компании     он клиник Всего отзывов: 65

2023-07-14 11:47 Е*****я, г. Москва
Смело устраивайтесь. Я отдала клинике на Таганке более 5 лет жизни и ничуть об этом не пожалела. Лучший коллектив, замечательное руководство, хорошая зарплата, уважение - было все. Увы, с большим сожалением пришлось уволиться, переехали, и стало слишком далеко добираться до работы, но я сильно скучаю по всему нашему коллективу!
Не могу забрать клинику с собой на новое место жительства =)
2023-06-29 11:08 Л*****а, г. Москва
Самые очевидные плюсы работы тут - стабильность и своевременность выплаты заработной платы. Пусть не самой большой, но ее выплачивают без задержек и честно, не пытаются отобрать кровно заработанные штрафами. Также не могу не отметить, что для сотрудников и членов их семей тут действует программа лояльности, и она одна из лучших, которые только могут быть - очень большие скидки на медицинские услуги.
2023-06-19 14:24 М***я, г. Москва
Трудоустроилась оператором колл-центра, это моя первая работа, и меня взяли без опыта благодаря хорошей речи. На самом деле работа не такая уж и сложная, всему научат, но интерес к медицине все же должен быть. Зарплата не сдельная, оклад, но бонус в том, что можно попросить сделать гибкий график (это я узнавала на будущее, т.к. с осени планирую учиться и мне нужно будет совмещать работу и учебу).
Пока ничего не могу написать по этому поводу
2023-05-25 11:57 С******а, г. Москва
Дружный коллектив. Мне нравится тут работать. Главное - платят вовремя и стабильно, в наше время это важно. По желанию можно взять дополнительные смены.
Серьезных нет. Все проблемы решаются быстро.
2023-05-18 15:46 А***а, г. Москва
Устроилась по вакансии косметолога и не пожалела, собеседование прошла легко, работаю первые 3 месяца. Никаких проблем. Свое рабочее место, чистое, все расходники есть всегда. Заработную плату получаю вовремя. Очень нравится коллектив. Приятно, что есть программа лояльности для работников, причем очень хорошая.
Нет, наверное. Но чтобы тут работать, нужен хороший релевантный опыт.
2023-05-18 13:45 Н***я, г. Москва
Вовремя и честно выплачиваемая заработная плата! Это самое главное! Далеко не везде так, могу сказать с уверенностью, поработав администратором рецепции в разных клиниках. А здесь все ровно.
Нет, самая главная проблема тут решена стабильной и своевременной зарплатой.
2023-04-18 10:35 И***а, г. Москва
Хорошие условия труда для врачей, мне понравились все условия, или по крайней мере не вызвали желание отказаться от работы. Трудоустроилась, начала работу, пока все устраивает, дальше будет видно.
Собеседование было долгим, были странные вопросы.
2023-04-10 10:49 Я*а, г. Москва
Хорошие условия труда для врачей, компентентный директор, отношение уважительное к работникам. Отсутствие лишних планерок тоже плюс. График можно подстроить под себя и где-то совмещать либо работать в 2-3 филиалах и получать больше денег.
Врачей просят "допродавать" услуги, желательно это делать...
2023-04-07 14:20 А***а, г. Москва
Работаю администратором первый месяц, мне пока нравится. Обязанности не слишком отличаются от других аналогичных должностей. В основном общение с клиентами в клинике и помощь им, оформление договоров, иногда нужно пореклмендовать врача, процедуру. Еще надо рассказывать про акции. Обучают, помогают на первых порах другие администраторы. Пока что все нормально.
Не знаю пока что, работаю недавно... Наверное, надо много знать в области медицины
2023-03-20 11:07 А********а, г. Москва
Отличный график, который можно подстроить под себя, хорошие коллеги врачи.
Работы много, без нее точно не останетесь, хоть и нет переработок.