Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  onclinic.ru

Отзывы о компании     он клиник Всего отзывов: 65

2023-12-06 12:24 А******а, г. Москва
Всё полностью устраивает, особенно сменный график и то, что тут не пятидневка. Зарплату платят стабильно.
Пока нет, единственное мне далеко ездить на работу...
2023-11-22 14:39 М***я, г. Москва
Работала врачом УЗИ-диагностики около 2 лет, устраивали и зарплата, и условия, но пришлось переезжать по семейным обстоятельствам и увольняться. По коллективу буду откровенно скучать.
Только сменный график не устраивал, пятидневка по мне лучше, но клиника работает в том числе по выходным, поэтому тут только такой вариант
2023-11-16 11:15 К****я, г. Москва
Отработала администратором более 2 лет в филиале на Таганке. На самом деле настолько душевного коллектива у меня еще не было. Девочки с филиала на Таганке, я буду скучать! И отдельное спасибо руководству, что всегда шли на встречу в серьезных вопросах, вовремя платили и никогда не пытались обмануть.
Клиники находятся не во всех районах города. Из-за переезда в другой район и пришлось уволиться, так как ездить мне стало далеко
2023-10-30 13:24 Н*****а, г. Москва
Честно выплачиваемая заработная плата, удобный график с дополнительными сменами. Возможность посетить врача со скидкой или бесплатно, если просто консультация (программа для работников). Хороший коллектив, всегда готовый помочь и подсказать, что особенно важно первое время после трудоустройства.
Строгий дресс-код, пришлось приобрести соответствующую одежду
2023-10-19 15:58 Е*а, г. Москва
Клинике отдала 3 года, работала бы и дальше, но решила открывать частную практику. Надеюсь, мое место займет достойный врач. Условия были очень хорошие, но надо расти дальше. Больше всего радовала своевременность заработной платы, отсутствие штрафов ни за что, ни про что и возможность обеспечить льготное обслуживание в клинике своим родственникам.
Только длительность дороги от дома до работы, но мне не повезло жить в центре.
2023-09-20 13:20 А*****й, г. Москва
Мне повезло работать в одном из самых больших центров - на Таганке. Отличная оснащенность, прекрасное расположение (удобно добираться), есть все необходимое для оказания плановой помощи пациенту, обследований и анализов, не нужно никого перенаправлять в другие клиники. Зарплата на достойном уровне, как и график работы, хотя никто не будет против, если хочешь работать больше (дополнительные смены). Все хорошо.
Чтобы работать здесь врачом, нужен очень хороший опыт, поэтому многим моим коллегам по "цеху" отказывают, из-за чего возникают обиды...
2023-09-18 15:23 А***я, г. Москва
Ожидания - реальность = совпали, что очень приятно осознавать. Устраивалась в начале лета на должность администратора, честно рассказали обо всех условиях работы. В реальности все так и вышло. Может, не идеальное место работы, но вовремя и честно платят все кровно заработанные, нет ужасных штрафов, хорошее отношение ко всем сотрудникам, что сейчас редкость.
Все устраивает
2023-08-22 11:37 О**г, г. Москва
Оклад, не сдельная оплата - у оператора колл-центра, и это хорошо. Плюсом к нему - нормальная такая программа лояльности для сотрудников. Устроиться было не сложно, главное быть коммуникабельным и иметь нормальную речь. Обучение подробное и понятное, но нужно будет приложить усилия, чтобы освоиться.
Оклад не очень большой.
2023-08-18 12:39 Д***я, г. Москва
В отличие от работы в муниципальной больнице тут нет переработок и вообще здоровая атмсфера в коллективе, все спокойные и каждый занят своим делом, уверенны в завтрашнем дне. Мне нравится, рада, что пришла сюда работать, когда освободилась должность терапевта.
Клиника не рядом с домом, ездить не каждый будет готов, учитывая, что в спальных районах тоже есть медцентры с открытыми вакансиями.
2023-07-27 10:44 К****я, г. Москва
Отработала тут более года оператором, ушла в другое место, смогла устроиться по специальности. Вообще все устраивало, проблем не было ни с оплатой, ни с работой. Изначально рассматривала это место как временное, искала возможность реализовать свой диплом.
Не могу ничего значимого написать.