Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  onclinic.ru

Отзывы о компании     он клиник Всего отзывов: 64

2024-04-26 12:24 С*****а, г. Москва
Вообще неплохо. Работа в колл-центре у меня. Звонков много, но чрезмерной ангрузки нет. Порой попадаются странные клиенты, с которыми непросто общаться, но такие попадаются везде. Зарпоату платят нормально. И очень важно, что у нас адекватный руководитель.
В дальнейшем хочу уйти с должности оператора в администраторы. Не знаю, получится ли...
2024-04-12 12:49 Е*******а, г. Москва
Своевременная и стабильная зарплата. Комфортные условия и график. Прогамма лояльности, которая дает возможность наконец-то обратить внимание на свое здоровье. Работаю полгода на Таганке и не хочу уходить.
Не заметила пока что
2024-03-27 13:22 С***а, г. Москва
Позвала подруга сюда оператором колл-центра, я ушла с аналогичной должности в другой клинике. Небо и земля. Тут условия намного лучше и не штрафуют за все подряд, соответвтенно и зарплата выгоднее.
Пока не замечаю, время покажет, есть ли они вообще
2024-03-22 12:20 Д**а, г. Москва
Моя первая стабильная работа - администратор в ОнКлиник. И место мне нравится. Полностью устраивает коллектив, формат работы, сменный график. Часто беру дополнительные смены, чтобы немного побольше получить денег, но это не обязательно - есть оклад, и если он устраивает, то можно на нем и сидеть. Надеюсь, буду работать долго, по крайней мере это в планах. Начальство мной вроде как довольно.
Пока нет
2024-02-14 12:22 О***я, г. Москва
Честный и порядочный работодатель. Сразу выделили мне отличный кабинет, чистый, комфортабельный. Коллектив устоявшийся, но я очень быстро нашла общий язык со всеми.
Пока что не вижу.
2024-02-08 18:34 Л**а, г. Москва
Работаю санитарочкой, рада, что пришла именно сюда. Здесь наконец-то могу работать в комфортных и чистых условиях, нет огромной загруженности, зарплату всегда точно знаешь сколько получишь и можно на нее рассчитывать. А начальства такого адекватного за всю профессиональную карьеру я еще не встречала.
Вообще нет, есть с чем сравнить!
2024-01-24 13:52 Г****а, г. Москва
Хорошая известная сеть клиник, стабильно работающая много лет. После трудоустройства появилась уверенность в завтрашнем дне и неплохая зарплата при хорошем графике. Да, не пятидневка, но тем не менее нагрузка распределена адекватно и не нужно пытаться принять 10 человек за 1 час. Также очень нравится, что руководство прислушивается к просьбам персонала и готова воплощать их идеи в жизнь.
На данный момент не вижу, все полностью устраивает.
2024-01-22 12:30 Т**я, г. Москва
Перешла работать медсестрой процедурного кабинета с поликлиники у дома сюда, опыт позволил, пусть и ездить мне теперь далеко, зато платят хорошо и нет бешеного потока пациентов, нагрузка адекватная
2023-12-21 13:45 В*****а, г. Москва
Всё нравится, для хороших специалистов создают отличные условия. Плюс можно в дальнейшем договориться об оплате обучения, повышении или получении дополнительных квалификаций.
Не вижу
2023-12-06 12:24 А******а, г. Москва
Всё полностью устраивает, особенно сменный график и то, что тут не пятидневка. Зарплату платят стабильно.
Пока нет, единственное мне далеко ездить на работу...