Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 149

2018-04-26 08:19 naemenko, г. Москва
Качественно и в срок помогли создать мне сайт. В итоге я получил полностью рабочий сайт со всеми нужными мне функциями. Работа сделана профессионально, здесь точно знают, что хочет заказчик.
2018-04-26 08:18 Аноним, г. Москва
Очень понравилось сайт полностью меня устроил, всё понравилось заказал не давно.
Нет отрицательных!
2018-04-24 07:14 Аноним, г. Москва
все отлично, заказывал не раз, мне все очень понравилось, и знакомым моим советовал, они тоже пользовались услугами этих ребят, тоже претензий не имеют.
2018-04-23 22:43 marga, г. Москва
хорошая компания телеком медия. колектив хорошицй, работвают слажено и быстро, сайт оформили как заказал. приятно с вами работать. успехов вам в работе! ! !
2018-04-16 21:09 ghita, г. Москва
хорошая компания медия телеком, работают быстро и качественно, колектив хороший, вежливый, у меня нет притензий , советую всем с ними работать . удачи! ! !
2018-04-15 14:15 Аноним, г. Москва
хорошо круто мне нравится)
нет ничего плохого всё хорошо
2018-04-15 13:51 специалист, г. Москва
С удовольствием хочу отметить высокопрофессиональный коллектив компании Медиа-Телеком .Специалистам этой фирмы присущ инновационный подход к решению поставленных задач .
Нет предела совершенству
2018-04-13 18:50 Благодарный заказчик, г. Москва
Оперативность предоставления услуг по очень приемлемым ценам. Реализация всех пожеланий клиента при изготовление сайта
В настоящий момент мною не найдены
2018-04-11 17:16 Аноним, г. Москва
Хорошие сайты дизайн прикольные всё отлично работает ваш сайт по рейтингу отличный
2018-04-03 08:44 ИП, г. Москва
Профессионализм и оперативность в работе.Заказывала для себя сайт, все оформили полностью с моими пожеланиями.Да и соотношение цена/качество самый оптимальные
В настоящий момент нет никаких претензий