Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 149

2018-05-15 12:59 Е**р, г. Москва
Обратился к Телеком Медиа по совету знакомых.Сайт сделали великолепный.Очень порадовала не высокая цена и качественная работа.Спасибо Вам
2018-05-15 10:00 Аноним, г. Москва
Компания с прекрасными и умелыми ребятами. Сайт по заказу делают быстро и качественно. В зависимости от требований и цена, но по сравнению с другими, здесь самое лучшее соотношение к цене. Спасибо за проделанную работу!
2018-05-14 15:30 Аноним, г. Москва
Медина телеком отличный компания работники дружелюбные всем советую
2018-05-11 22:09 Аноним, г. Москва
хочю сказать что текелеком медия хорошая компания, работают быстро сложено. заказал сайт оформили хорошо и быстро, притензий нет спс им.
2018-05-09 19:10 Аноним, г. Москва
Обратился в компанию и не пожалел. Работники компании выполнили все в срок и качественно. Работай доволен, буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.
2018-05-09 19:09 ИП И*******я, г. Москва
Заказывала в Медиа-Телеком сайт по продаже детских игрушек. Все работы были выполнены оперативно и по адекватной цене. Спасибо за сотрудничество
Мною не обнаружено.Все идеально
2018-05-05 10:43 Aleandr Desantura, г. Москва
Заказал сайт.Вы мне очень помогли! Всё здорово и профессионально, так держать! ! ! !
2018-04-29 00:07 Антегрия, г. Москва
Коллектив общительный, зарплата на высоте, зарплата приходит вовремя.
2018-04-28 13:55 Заказчик, г. Москва
Компания солидная , им можно доверять это 100% работают быстро и качественно, коллектив хороший , всегда присутствует взаимопонимание , вежливые .Рекомендую работать только с ними !
2018-04-28 12:44 Аноним, г. Москва
профессионализм и качество
не увидел негативных качеств компании