Отзыв о компании Полетехника
Добавлен: 18:23 25.02.2014
Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Никнейм: Вездепролезу Вездепролезу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Уютный офис

Хотел сказать о компании. Был недавно на собеседовании на творческую вакансию. Скажу, что такого я ещё не видел. Анкета на 5 листов, при мне же, когда я заполнял анкету, HR звонил другим кандидатам на должность которой претендую и я, затем звонили тем, кто может дать рекомендации с вопросами: А он(а) сплетник, а ругается с директором или нет, и тд... луче бы о качестве работы спрашивали. С HR поговорили нормально, затем пришел руководитель отдела, в который я хотел, и начал рассказывать, короче, скажу так, в моей профессии есть много направлений, так вот они хотели, чтобы я работал по трём направлениям, за зарплату по одному направлению ПЛЮС брать работу на дом, и это не только в начале, а я так понял периодически. Я конечно опешил, ну да ладно, сошлись на том, что я выполню тестовое задание. На след. день приступил к тестовому, но выполнить не успел, т.к. позвонила руководитель отдела и сказала что тестовое пока отложить, нужно выполнить пару заданий, за оплату конечно, я назвал сумму, кстати сумма довольно таки маленькая для этих заданий, я выполнил задания, вносилась куча изменений, требовалось выполнить на пол часа быстрее, хотя был дедлайн (быстрее нужно было для того, чтобы все девочки посмотрели, видимо, нравится им или не нравится), короче, задания я выполнил и.... всё, ни слуху ни духу, в скайпе никого нет, телефон молчит, вот так вот, пусть они оставят оплату себе на память, НО факт остаётся фактом НАЁБ! Так что я рад, что не попал туда, ну их нафиг, ах и да КОЛХОЗ КОЛХОЗОМ, это точно, говорят красиво, а на деле видно бла бла бла...