Другие названия: группа компаний МДС, МДС - автотранс

Описание деятельности:  Перевозка негабаритных грузов

Отзывы о компании     ооо "мдс" Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-12-28 18:51 Саша, г. Екатеринбург
Положительные стороны были только на собеседовании в рассказах Директора
На самом деле пафосное вранье Фаттахова про высокие зарплаты и эффективность фирмы развеялись буквально через пару недель. По компании давно плачет прокуратура и трудовая инспекция. Текучка кадров просто нереальная. Один из менеджеров ( не буду называть по понятным причинам) сказал что фаттахов заблокировал в поиске компьютеров все сайты с объявлениями о работе, потому как у людей уже через неделю появляется желаниме смыться с этого дурдома под названием мДС. В целом не рекомендую эту шарагу.
2013-11-15 21:04 Серж, г. Екатеринбург
Положительных сторон не обнаружено.
Да уж. Компания не из лучших. Зарплата у водителей 5000р., а остальное премия, которую братья Фаттаховы могут платить, а могут не платить(на их усмотрение). Во всём виноваты водители и менеджеры. Я проработал там полгода водителем, при мне поменялось ЧЕТЫРЕ механика.В рейс выпускает один механик, приезжаю с рейса уже другой сидит. Парни говорят: "Пока ты там ездил в Москву, тут ещё один сидел механик".Текучка кадров бешеная. Менеджеры (девушки) в слезах из кабинета директора выходят. Не советую…>>
2013-07-29 15:05 Алекс., г. Екатеринбург
бывало, оставалось много свободного времени.
Работа однообразная и тупая. Не способствует личностному развитию. Ушел, т.к. способствовать подставам водителей и потыкать беспределу Директора не хотелось . Вот последний пример подставы водителей в компании МДС: Екатеринбургская транспортная компания МДС поймана на незаконной грузоперевозке Сотрудникам транспортной компании ООО «МДС», специализирующейся на перевозках крупногабаритных и тяжеловесных грузов, грозят штрафы. Водителю – от 2 до 2, 5 тыс. рублей или лишение прав на срок от 4…>>
2013-06-20 10:32 Бывший, г. Екатеринбург
отношение "Барина" к сотрудникам - чистая уголовщина. ЗП могут и по месяцу и по два не платить, т.к. офицалка - 5000. Подставляют - только в путь, могут вообще вышвырнуть без зарплаты. Отношение к Фаттаховым со стороны сотрудников - "тихая злоба". Менеджеры там - расходный материал. Могут матом покрыть, могут пригрозить физической расправой.
2013-05-12 16:24 Алена, г. Екатеринбург
Не знаю, не работала.
была на собеседовании где-то в конце марта. В аннотации к соискателю должности юриста было такое требование: кандидат должен быть как минимум на уровне с руководством. После 5 минутного общения с генеральным директором поняла, что его "ВЫСОКОМУ" уровню соответствовать не смогу. Вообще ребятки, надо было отзывы раньше писать, чтобы люди читали и время экономили, а то пришлось тащится к черту на кулички.
2013-05-11 18:30 Дмитрий., г. Москва
Удалось незаметно пукнуть у Фаттахова в Кабинете!
За 20 лет водительского стажа-это самая низкосортная компания в которой мне, к сожалению, пришлось работать. Совет водителям-обходить ООО МДС стороной. На счет менеджеров точно не могу сказать, но они всегда ходили какими то затюканными, запуганными.
2013-05-08 09:50 Я там работал!, г. Екатеринбург
Положительно ? ? ? , только наверное для садомазохистов.
Добрый день всем кто имел "счастье" работать у Фаттаховых! А тому кто только собирается скажу так: обходите это место за КИЛОМЕТР! ! ! ! ! !
2013-05-05 00:05 Леди авто-юрист, г. Екатеринбург
Если только минус на минус :)
Если серьезно, то что написано в других отзывах соответствует действительности. Особенно не рекомендовала туда устраиваться водителям тягачей! Бегите не оглядываясь, там людей поставляют только уши заворачиваются. Также, не рекомендовала бы с ними связываться клиентам, из-за склонности руководства к аферам при перевозках могут Вас подвести по времени, только убытки понесете. Сама рада что вовремя раскусила весь этот вертеп и убежала! ! !
2013-04-14 18:18 Ольчик, г. Екатеринбург
Года два назад, был нормальный коллектив (начальства -это не касалось). Сейчас уже и не знаю.
По сравнению с конкурентами (есть с кем сравнивать) премии дирик ООО "МДС" жмет (потому как жмот). К людям действительно относился как к крепостным. Я с него постоянно офигевала, вел себя как дикарь. Конечно в автоперевозках он знал толк и чует денежку, ну на этом достоинства руководства заканчивались. Карьерных перспектив также нет, т.к семейный подряд, на всех ключевых должностях родственники заседают. Сбежала с этой "Фирмы" через месяц :)
2013-04-10 23:41 Александр Александрович., г. Екатеринбург
Были, года три назад, когда долгосрочные заказы имелись.
Черная зарплата (официально 6500). Больничный и отпуск также оплачивается исходя из суммы 6500 рублей. У руководства никакого уважения к сотрудникам, держат людей за быдло. Не советую идти туда людям с запросами на вежливое и уважительное общение. Контора расположена на окраине города. Социальная политика отсутствует.