Другие названия:: группа компаний МДС, МДС - автотранс

Описание деятельности:  Перевозка негабаритных грузов

Отзывы о компании     « ооо "мдс" »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-08-03 15:42 Автор: Работал, г. Екатеринбург
Все ок! Что там пишут про компанию плохого не правда, нормальная компания! Я ушел потому что переехал. Такую еще найти надо, зп вовремя и без задержак, ну а если сломал, будь добр востанови, время дают, на бабки не кидают.
2016-08-02 16:10 Автор: Евгений, г. Екатеринбург
Сергеев Антон, ты что даже имя своё напечатать не можешь! ! ! ! ! , А не ты ли мне машину с порванной запаской отдал, запрятал и сидел пока её не нашли. Конечно, если ты запаску запорол, почему я её оплачивать должен. Ты порвал, ты и плати. А еще всех осуждаешь. Нормальный там коллектив работает, из-за таких как ты, другие подставляются. Козел....
Как Предыдущий Сергеев написал, кстати его Антоном зовут, РАБОТЫ МНОГО. Но зато - зарплату выплачивают нормально и вовремя.
2016-07-28 20:09 Автор: Аноним Сергеев, г. Екатеринбург
Работы много.
Евгений ты врун. Тебя там даже нет. 7 месяцев работаешь. Я от работал почти год уволился в июне.2016. Кидалого на бабки. Кто устраивается смотрите машины от и до вешают все на водил. Хорошие отзывы пишите Гаранин А А. Он заставляет при перевозки и без разрешения ехать. Штрафы высчитывают с зарплаты и не оплачивают их.
2016-07-25 09:55 Автор: Евгений, г. Екатеринбург
Работаю в компании уже седьмой месяц, вообще всё устраивает Плохо одно, работать заставляют отдохнуть не когда. но жду отпуска пойду отдыхать. А что пишут что у нас все плохо, так это те кто работать не хочет или привык не работать, такие долго не задерживаются! да и мне таких нафиг не надо друзей.
в каждой конторе есть такие моменты, но тут у каждого свое мнение
2016-04-06 16:18 Автор: Денис, г. Екатеринбург
проработал в мдс 4 дня. везде стоят видеокамеры.ощущение, что за тобой даже в туалете наблюдают.организация рабочего процесса никакая. во время рабочего дня только перерыв на обед. руководители много требуют, и ни во что вкладываться не хотят. доходит до смешного: гайки надо получать на складе поштучно. поругался с ними из-за того, что в приказном порядке хотели меня оставить работать сверхурочно. заплатили только официалку.
2016-02-20 13:49 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
убедительная просьба не устраивайтесь.
2016-02-09 15:38 Автор: Вова, г. Екатеринбург
Проработал почти два года, дали машину 2 года, предыдущий водила, убил, довел до коленок практически. Механик дал 2-е недели, бокс и яму. Сказал довести все до ума, Довел Сам - Сел и Поехал. Работал, давали рейсы, вырабатывал 10-12 тыс. км. З/П устраивала! Платили командировочные. Нормально получалась. Своя база, тепло, мне понравилось! ! !
Минусом можно назвать, только то что машину делаешь сам, зато из этого и плюсы вылезают. МАШИНА НЕ ЛОМАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО сам делаешь, Жалко ламать! .
2015-11-16 17:22 Автор: Юра, г. Москва
Не успел понять, через 2 командировки уволили. Сказал против механику.Зарплату выплатили, как обещали в 15 числах. Думал кинут. Работа есть, на машины денег не жалеют. Платят аванс, потом зарплату. Дают 500 р. командировочные и потом их не вычетают.
Есть очень гнелые водители. В рейсе говорят одно, а перед механиком другое. Очень строгая дисциплина. Все в камерах и датчиках. Шагу не ступишь. Как в тюрьме.
2015-11-16 17:22 Автор: Работал в 13-14, г. Москва
Ни чего плохого сказать не могу, уволился потому что лишили прав за пьянку на 1, 5 года. Так бы и работал. С меня ни чего не вычитали, это пишут те люди которые сперва бухают в командировках а потом салярку продают и говорят что у них ее украли. Или колеса пачками привозят. А что водителей бросают -это вранье, меня лично по судам один из братьев возил. Их начальник ГИБДД пол года ставил по постам. Стояло 3 арестованных машины, дак не у одного права не забрали. Когда я работал з/п не задерживали, сейчас как не знаю. Самое главное машины новые и работа валом. Были в помощь 2 слесаря. Люди с руками. Коллектив нормальный, но не весь. Диспетчер и бухгалтер- бешенные, с пеной у рта.…>>
Черная з/п. Отсутствие соц.пакета. На больничный лучше не ходить ни чего не получишь. Только оклад. Ни чего не взять лишнее, датчики стоят. Ездишь 500 зимой и 700 летом.Это план. А если не выедешь, то на следующий день шпаришь как угорелый. Ввели ограничения скорости. Ремонт весь на улице или в не отапливаемом складе.
2015-11-16 17:22 Автор: Олег, г. Екатеринбург
проработал в компании 1 год, коллектив не плохой, руководство как пишут, совершенно другое. Отношение к работникам нормальное. Есть правда кадры такие, что гнать надо палкой.
Не очень много командировок, но платят даже за то, что за машиной следишь и ремонтируешь, в отличие от другой компании где я работал. там ремонт вообще не оплачивали. Есть временами столько рейсов, что передохнуть не когда, но тогда и з/п большая.