Другие названия: группа компаний МДС, МДС - автотранс

Отзывы о компании     ооо "мдс" Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2022-05-27 11:00 Аноним, г. Екатеринбург
к сожалению их нет ((((
Доброго времени суток! Тем, кто собирается пойти на собеседование в эту не внятную организацию: Если вы хотите, чтобы на вас будет смотрели как на ничтожество (по непонятным причинам) и при этом восхвалять себя и эту злачную контору ГК МДС, то вы пришли по адресу! ! ! ! К отделу персонала претензий нет, все по делу и культурно! Но если к вам придет само утверждающийся за счет других морально низкорослый тип Алексей Трусов, то лучше бегите, сверкая пятками, тем более если он должен быть потенциально…>>
2022-01-30 20:10 Аноним, г. Екатеринбург
Я впервые за долгое время нормально оформлен на работу по ТК! График только тут нашел удобный. Автомобили не убитые, работаю с напарником. Здесь бесспорный плюс в том, что все денежные выплаты в срок, ну и работа есть всегда. Есть денежные и не только поощрения на праздники, даже детям водителей дарят подарки, это все от компании, никто не сдает для этого деньги. Мне нравится отношение руководства к водителям, если конечно ты не грязнуля или бездельник.
Единственный минус, база машин в одном месте.
2022-01-09 19:33 А*******р, г. Екатеринбург
Отработал в этой компании несколько лет, уволился в связи с переездом в другой город. Сейчас с радостью бы вернулся обратно. Нормальный коллектив и директора тоже, зарплата вовремя, всякие бонусы подарки сотрудникам. Тут пишут много неправды. Есть реальные отморозки, сами идут на конфликт, упираются и качают свои выдуманные права. За все мое время плохо уходили только реальные долбо@бы и бездельники.
Было несколько конфликтов , но они все из-за недоумков которые не хотят нормально работать
2021-12-21 19:06 И**я водитель, г. Екатеринбург
ЗП всегда вовремя за полгода ниразу не задерживали, хорошая ремзона, механики свою работу знают, диспетчера всегда на связи, не надо как на прошлой работе по часу дозваниваться. отдых по графику, С прошлой работы уходили втроем, Парни уехали на север, я остался в екате так как ребенок родился, по итогу они пашут бес продыху, а зп почти такаяже.
Далеко от дома. Больше нету пока
2021-12-09 17:59 водитель, г. Екатеринбург
Работаю тут водителем почти два года. За это время многое сильно изменилось в лудшую сторону. После первых месяцев работы хотел уволится, но сильная болезнь помешала найти другую работу. Вышел с больничного и постепенно втянулся, некоторые ребята понескольку лет уже работают, здружился с ними и стало полегче. Директор тоже оказался совсем не таким как пишут. ЗП платят всегда вовремя. Пока уходить не планирую.
Всякое случается как и везде. но это мелочи.
2021-11-25 09:20 Водитель, г. Екатеринбург
Работаю в компании МДС уже несколько месяцев водителем категории С, Е. ни о чем не жалею. Зарплату всегда платят вовремя, и заработная плата достойная не отличается от других компаний ни чем. Коллектив хороший и дружный, а руководство понимающее, всегда и во всем старается поддержать. Есть разные графики работы, можно выбрать для себя самый удобный. Оформление с первого дня по ТК РФ. нет пережогов и нормативов по ГСМ, самое главное не воровать.
2020-11-24 20:18 Водитель/Сергей, г. Екатеринбург
Работал не в одной транспортной компании водителем ( стаж более 25 лет), но такого беспредела и хамского отношения со стороны руководства не встречал. Устраивался на работу с оплатой 8р/км. В процессе ставка носила плавающий и безосновательный характер. Она была и 7р/км и 6р/км, при увольнении вообще расчитали по 3.50р/км! И это за работу на негабаритном транспорте. И за такую оплату труда ты должен сам ещё вкладываться в машину. А именно: сам ремонтируешь, за свой счёт делаешь шиномонтаж,…>>
2020-10-16 13:33 В****а, г. Екатеринбург
Отзыв был удален автором 2020-10-23 13:56:55
2018-07-29 12:17 Гараниндолбаяшер, г. Екатеринбург
Пизданул у Гаранина в кабинете и прикрыл дверь, и весело ушел
2017-08-03 16:03 рулевой, г. Екатеринбург
Не давно разговаривал с водителем , который не давно устроился, говорит все ок! Руководитель новый (женщина), механик - грамотный мужик. Про Гаранина не слышал. Значит все же руководство приняло верное решение и выгнали этого до...ба. Лично могу сказать, что ушел только из за его отношения (общался со мной как с пацаном, с мата на мат).
Не всегда есть работа, или стоим, или как проклятые рабоатем без отдыха. Серая з/п. Телефон не оплачивают, командировочные 700- мало.