Другие названия:: группа компаний МДС, МДС - автотранс

Отзывы о компании     « ооо "мдс" »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-12-30 16:27 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Простите, но их НЕТ! ! !
В данном так сказать "предприятии" работал муж. Он не сторонник громких речей и жалоб, но ЭТА "шарашкина" контора, даже его выбила из колеи! Поэтому пишу я, жена. Проработал всего месяц. Но нервов потерял... Даже по..рать, извините, по времени. Везде догляд! Только не за техникой! Умудряются отправить водителя с неисправными тормозами, а потом говорят сам виноват, не проверил при выезде. Причем проверять времени то не было. Сегодня приехал из поездки на одной машине, тут же загрузили совершенно другую машину и отправили на следующий день! То есть водитель машину увидел впервые. А в пути стали хандрить ТОРМОЗА! ! ! Это нормально? Так, на минуточку, муж- дальнобойщик с опытом работы 15 лет. Не слюнтяй какой то, а обращение как к быдлу или малолетке. Коллектива никакого. Попросил…>>
2016-08-03 15:42 Автор: Работал, г. Екатеринбург
Все ок! Что там пишут про компанию плохого не правда, нормальная компания! Я ушел потому что переехал. Такую еще найти надо, зп вовремя и без задержак, ну а если сломал, будь добр востанови, время дают, на бабки не кидают.
2016-08-02 16:10 Автор: Евгений, г. Екатеринбург
Сергеев Антон, ты что даже имя своё напечатать не можешь! ! ! ! ! , А не ты ли мне машину с порванной запаской отдал, запрятал и сидел пока её не нашли. Конечно, если ты запаску запорол, почему я её оплачивать должен. Ты порвал, ты и плати. А еще всех осуждаешь. Нормальный там коллектив работает, из-за таких как ты, другие подставляются. Козел....
Как Предыдущий Сергеев написал, кстати его Антоном зовут, РАБОТЫ МНОГО. Но зато - зарплату выплачивают нормально и вовремя.
2016-07-28 20:09 Автор: Аноним Сергеев, г. Екатеринбург
Работы много.
Евгений ты врун. Тебя там даже нет. 7 месяцев работаешь. Я от работал почти год уволился в июне.2016. Кидалого на бабки. Кто устраивается смотрите машины от и до вешают все на водил. Хорошие отзывы пишите Гаранин А А. Он заставляет при перевозки и без разрешения ехать. Штрафы высчитывают с зарплаты и не оплачивают их.
2016-07-25 09:55 Автор: Евгений, г. Екатеринбург
Работаю в компании уже седьмой месяц, вообще всё устраивает Плохо одно, работать заставляют отдохнуть не когда. но жду отпуска пойду отдыхать. А что пишут что у нас все плохо, так это те кто работать не хочет или привык не работать, такие долго не задерживаются! да и мне таких нафиг не надо друзей.
в каждой конторе есть такие моменты, но тут у каждого свое мнение
2016-04-06 16:18 Автор: Денис, г. Екатеринбург
проработал в мдс 4 дня. везде стоят видеокамеры.ощущение, что за тобой даже в туалете наблюдают.организация рабочего процесса никакая. во время рабочего дня только перерыв на обед. руководители много требуют, и ни во что вкладываться не хотят. доходит до смешного: гайки надо получать на складе поштучно. поругался с ними из-за того, что в приказном порядке хотели меня оставить работать сверхурочно. заплатили только официалку.
2016-02-20 13:49 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
убедительная просьба не устраивайтесь.
2016-02-09 15:38 Автор: Вова, г. Екатеринбург
Проработал почти два года, дали машину 2 года, предыдущий водила, убил, довел до коленок практически. Механик дал 2-е недели, бокс и яму. Сказал довести все до ума, Довел Сам - Сел и Поехал. Работал, давали рейсы, вырабатывал 10-12 тыс. км. З/П устраивала! Платили командировочные. Нормально получалась. Своя база, тепло, мне понравилось! ! !
Минусом можно назвать, только то что машину делаешь сам, зато из этого и плюсы вылезают. МАШИНА НЕ ЛОМАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО сам делаешь, Жалко ламать! .
2015-11-16 17:22 Автор: Юра, г. Москва
Не успел понять, через 2 командировки уволили. Сказал против механику.Зарплату выплатили, как обещали в 15 числах. Думал кинут. Работа есть, на машины денег не жалеют. Платят аванс, потом зарплату. Дают 500 р. командировочные и потом их не вычетают.
Есть очень гнелые водители. В рейсе говорят одно, а перед механиком другое. Очень строгая дисциплина. Все в камерах и датчиках. Шагу не ступишь. Как в тюрьме.
2015-11-16 17:22 Автор: Работал в 13-14, г. Москва
Ни чего плохого сказать не могу, уволился потому что лишили прав за пьянку на 1, 5 года. Так бы и работал. С меня ни чего не вычитали, это пишут те люди которые сперва бухают в командировках а потом салярку продают и говорят что у них ее украли. Или колеса пачками привозят. А что водителей бросают -это вранье, меня лично по судам один из братьев возил. Их начальник ГИБДД пол года ставил по постам. Стояло 3 арестованных машины, дак не у одного права не забрали. Когда я работал з/п не задерживали, сейчас как не знаю. Самое главное машины новые и работа валом. Были в помощь 2 слесаря. Люди с руками. Коллектив нормальный, но не весь. Диспетчер и бухгалтер- бешенные, с пеной у рта.…>>
Черная з/п. Отсутствие соц.пакета. На больничный лучше не ходить ни чего не получишь. Только оклад. Ни чего не взять лишнее, датчики стоят. Ездишь 500 зимой и 700 летом.Это план. А если не выедешь, то на следующий день шпаришь как угорелый. Ввели ограничения скорости. Ремонт весь на улице или в не отапливаемом складе.