Отзыв о компании ооо "мдс"
Добавлен: 18:51 28.12.2013
Другие названия: группа компаний МДС, МДС - автотранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mds-ekb.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Перевозка негабаритных грузов

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны были только на собеседовании в рассказах Директора

На самом деле пафосное вранье Фаттахова про высокие зарплаты и эффективность фирмы развеялись буквально через пару недель. По компании давно плачет прокуратура и трудовая инспекция. Текучка кадров просто нереальная. Один из менеджеров ( не буду называть по понятным причинам) сказал что фаттахов заблокировал в поиске компьютеров все сайты с объявлениями о работе, потому как у людей уже через неделю появляется желаниме смыться с этого дурдома под названием мДС. В целом не рекомендую эту шарагу.

# Максим Александрович2014-01-12 14:54:36
То что сайты с вакансиями заблокированы-это правда, подтверждаю. Но такой запретительный подход лишний раз подчеркивает слабость руководства как управленцев и отсутствие умения организовать команду. С хорошей компании у специалистов так быстро желание сбежать не появляется ). А так, хоть блокируй сайты с работой, хоть не блокируй, если сотрудник решил уйти его никакими запретами не удержишь), это ведь глупость несусветная.
# менеджер2014-01-01 14:48:56
Так и есть, сайты с работой заблокированы))) Мне многие сотрудники признавались что желание сбежать у них появилось в первый же день. Старый менеджер также рассказывал, что часть предприятий предположительно работает с МДС за откаты. Вроде такие как Павлов С Уралмашзавода и Рыбин с УК Теплоэнергосервиса. Интересно, если это так, то руководство вышеназванных предприятий знает что их сотрудники предположительно получают мзду?