Другие названия: группа компаний МДС, МДС - автотранс

Описание деятельности:  Перевозка негабаритных грузов

Отзывы о компании     ооо "мдс" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-11-16 17:22 Юра, г. Москва
Не успел понять, через 2 командировки уволили. Сказал против механику.Зарплату выплатили, как обещали в 15 числах. Думал кинут. Работа есть, на машины денег не жалеют. Платят аванс, потом зарплату. Дают 500 р. командировочные и потом их не вычетают.
Есть очень гнелые водители. В рейсе говорят одно, а перед механиком другое. Очень строгая дисциплина. Все в камерах и датчиках. Шагу не ступишь. Как в тюрьме.
2015-11-16 17:22 Работал в 13-14, г. Москва
Ни чего плохого сказать не могу, уволился потому что лишили прав за пьянку на 1, 5 года. Так бы и работал. С меня ни чего не вычитали, это пишут те люди которые сперва бухают в командировках а потом салярку продают и говорят что у них ее украли. Или колеса пачками привозят. А что водителей бросают -это вранье, меня лично по судам один из братьев возил. Их начальник ГИБДД пол года ставил по постам. Стояло 3 арестованных машины, дак не у одного права не забрали. Когда я работал з/п не задерживали,…>>
Черная з/п. Отсутствие соц.пакета. На больничный лучше не ходить ни чего не получишь. Только оклад. Ни чего не взять лишнее, датчики стоят. Ездишь 500 зимой и 700 летом.Это план. А если не выедешь, то на следующий день шпаришь как угорелый. Ввели ограничения скорости. Ремонт весь на улице или в не отапливаемом складе.
2013-05-11 18:30 Дмитрий., г. Москва
Удалось незаметно пукнуть у Фаттахова в Кабинете!
За 20 лет водительского стажа-это самая низкосортная компания в которой мне, к сожалению, пришлось работать. Совет водителям-обходить ООО МДС стороной. На счет менеджеров точно не могу сказать, но они всегда ходили какими то затюканными, запуганными.