Другие названия:: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Отзывы о компании     « Текстерра »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-18 18:36 Автор: Дарья, г. в Московской области
Я проходила только собеседование, но мне там понравилось почти всё, в том числе большим плюсом был вежливый кадровик и то, что быстро вышли на связь после того, как я отправила им резюме.
Довольно-таки жёсткий отбор, долгое собеседование в несколько этапов. И ещё: даже не смотрели мой диплом из института.
2017-01-30 17:27 Автор: Александр, г. в Московской области
У них красивый офис, видно, что все работают.
Меня туда не взяли( Завалил тестовое задание на собеседовании.
2017-01-07 11:47 Автор: Михаил, г. в Московской области
Был перед НГ на собеседовании, пообщался с их рекрутером - коротко, емко, в принципе по существу. Я им не подошел (плохо поставленная речь, тут спорить не могу) но причину отказа мне сообщили сразу на собеседовании, хоть четно - не тянули кота за хвост в духе «мы вам перезвоним».
Минусы - я туда так и не попал.
2017-01-05 22:40 Автор: сотрудник, работаю в дан, г. в Московской области
Работать интересно, проектов много, но и платят норм. В качалочку хожу за счет фирмы, можно в бассейн. Офис крутой, есть своя кухня и кофемашина. За год работы мне уже 2 раза поднимали ЗП)
Нужно вкалывать на работе, бывает беру работу домой. Нервно (переживаешь за проекты); Никак не повесим шведскую стенку в офисе - подарок от клиентов. И у нас жесткий отбор, это да.
2016-12-27 10:58 Автор: Каширин Игорь, г. в Московской области
Мощная фирма в которую не довелось пройти((
очень жесткий отбор
2016-12-27 10:44 Автор: Аноним, г. в Московской области
В текстерре интересно было работать, куча возможностей. Коллектив приятный. А самое главное работа рядом с домом. Происходило постоянно что-то новое. По-моему сотрудники растут вместе с компанией. Ещё психологические тренинги у нас были весёлые, позволяющие разгрузить голову в конце рабочего дня. Я не помню, чтоб когда-нибудь были задержки с зароботной платой. Так же начальство заботилось о физическом здоровье сотрудников, мы могли посещать по абониментам тренажерный зал или бассейн.…>>
Начальство очень требовательное. Всё время ждут, что ты будешь брать на себя что-то новое, будешь инициативен. По-началу это кажется чем-то классным, но со временем утомляет. Часто были авралы, но это везде в принципе так.
2016-12-27 09:19 Автор: Дмитрий Лошицкий, г. в Московской области
Грамотные, приятные работники, по крайней мере те, с которыми я успел пообщаться во время собеседования
Руководство мне не понравилось
2016-12-21 15:08 Автор: Влад, г. в Московской области
Не знаю.
Манер по персоналу производит впечатление, что это вообще его первое в жизни место работы! Прошёл собеседование. Получил ответ от манагера по персоналу, Юрия, вы нам подходите и "суперкоманда" приглашает вас на работу. И тут началось самое интересное. Работа есть, а вот посадить меня некуда, нужно немного подождать пока мне будут готовить рабочее место, сообщил мне Юрий через два дня, после собеседования, просил подождать, говорил, что позиция за вами и нужно подождать, как только так сразу мы вас вызовем. Длились эти заверения месяца 2, и через 2 месяца заверений манагер по персоналу Юрий , сказал, что ситуация сложилась так, что человек на интересовавшую меня вакансию пока не нужен! Конторка короче это, а не то что они из себя пытаются представлять. Серьезные компании…>>
2016-12-21 14:51 Автор: Влад, г. в Московской области
Отзыв был удален автором 2016-12-27 15:59:26
2016-12-19 13:51 Автор: Аноним, г. в Московской области
Кофемашина, кормят сладким, начальство часто отпускает за справками в рабочее время и т.п. Много обучения для новеньких (особенно последние месяцы). Еще офис норм.
Работать тяжело, бывает остаешься после рабочего дня. Вообще задач рабочих много, часто сложные. Много чего приходится на досуге изучать, в нерабочее время. Дресс-код еще.