Отзыв о компании Текстерра
Добавлен: 22:32 03.09.2020
Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Сайт:  texterra.ru
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019

В компанию Texterra я переехала целенаправлено из другого, очень далекого региона, хотела именно в Тексерру, долго наблюдала за их блогом и новостями компании. Мои три собеседования проходили удалённо по скайпу, этапы собеседования заняли чуть меньше месяца, но меня это никак не расстраивало , так как в больших компаниях это норма. На собеседовании про все моменты говорят как есть, без всяких обманов. После заветного «Дарья, вы приняты!» меня ожидал не лёгкий переезд. Подход компании к моему переезду меня очень удивил и порадовал, HR-отдел активно предлагал свою помощь с подбором квартиры и прочего. А теперь перейдём к работе в данной компании.
Работа в компании сложная и далеко не простая, но очень интересная и разнообразная. Всегда много задач. Если кто-то думает, что тут сидят себе спокойненько и, что-то там себе делают, это точно не для Вас. В Текстерре время идёт иначе. От оперативности и эффективности выполнения задач, зависит всё. Легкой жизни никто и не обещал! Об этом открыто говорилось на собеседовании, это ещё раз подтверждает честность и открытость компании к соискателям. Заработная плата очень достоянная. Коллектив дружелюбный и отзывчивый. Руководство всегда открыто к разговору со своими сотрудниками, всегда оказывают помощь в различных вопросах и задачах. В компании постоянно проходят различные обучалки, на различные темы. Спортзал и бассейн за счёт компании. В офисе есть место для отдыха и досуга, собственная кухня. Вообщем все сделано для комфорта сотрудников.

За время работы в компании, минусов и отрицательные стороны не обнаружила. Для меня их нет.

# И**н2020-09-04 08:17:08
Скажите, а Денис, гендир этой славной компании, попрежнему орет на всех матом, нисколько не стесняясь. Скажите, а текучка клиентов по прежнему огромная из-за нехватки времени и несбыточных обещаний?
Компания исповедует религию просева сотрудников, поэтому дело дошло до Дальнего Востока