Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Сайт:  texterra.ru
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Отзывы о компании     Текстерра Всего отзывов: 41

2014-07-14 19:32 Иван Малюгин, г. Москва
Пишу отзыв, потому что вижу много бреда в адрес этой компании. Текстерра - отличная площадка для старта всех тех, кто хочет достичь чего-либо в области интернет-маркетинга. Человек может придти без знаний, но с желанием, а через 3 месяца уже может здраво судить о поисковом трафике или быть грамотным в html и css. Условия работы для ореховского бэкофиса - я считаю просто отличные, не чета местным компаниям. Зп - всегда вовремя. Руководство демократично, всё по кзот.
очень быстро летит время
2014-05-20 19:17 Команда Текстерры, г. Москва
Чувак, хватит тут херней страдать - генерить отзывы несуществующих сотрудников с одного айпишника. Ты нам не конкурент, хватит кусать локти, займись лучше делом. Для прочих соискателей: - бред комментировать неохота (про перевернутые кресты и прочую муть); - зарплаты у нас стабильны, конкуренты, своевремены (не было ни одной задержки или невыплаты за все время) и "белые". Ближайшие конкуренты по зарплатам располагаются где-то за 90 км в сторону запада, и там еще поискать надо. То, что…>>
2014-05-16 23:06 Аноним, г. Москва
Интересная сфера деятельности
Руководство. Недальновидность и неадекватность высшего руководства. Бессистемный подход, унижение и оскорбление сотрудников, полная демотивация. Найм сотрудников производится только для того, чтобы в коллективе было пушечное мясо. Нанимают новичков, чтобы через месяц уволить их на виду у всех ради устрашения оставшихся. Соответственно, текучка кадров. Работать некому. Квалификация сотрудников низкая. Мотивация отсутствует. Люди просто высиживают свое рабочее время в постоянном стрессе. Работа…>>
2014-03-18 15:16 Иван Иванов, г. Москва
В офисе все жрут, срут и трахаются. Работают одни уголовники. Во главе фирмы - рецидивист. Зарплаты никому не платят, сотрудников приковывают цепями к батареи и отбирают паспорта. В чате на сайте отвечают какие-то глупые девки. Собственный сайт компании - страшное говнище. Никто на него не ходит и никому он не нужен. Клиентов получают через листовки, которые распихивают по домам. Но никто нормальный к ним не пойдет никогда.
2014-03-17 14:21 Иван Иванов, г. Москва
Поддержку коллег. В офисе разврат, пьянство и идолопоклонники. Ночью устраивают литургию с перевернутыми крестами. На литургии устроили костер посреди офиса из компьютеров и другой бытовой техники. На костре зажарили ягненка в молоке матери. А больше всего бесит, что люди там работают крайне недружелюбные, тупые и наглые. Гореть им в аду!
2014-03-13 10:25 Иван Иванов, г. Москва
Сатанисты. Молятся перевернутым крестам. Ночью устраивают пляски смерти вокруг компьютеров, сваленных в одну кучу. В офисе царят чревоугодие и сладострастие, а также другие смертные грехи. Все ходят на работу строем, работают до поздна. Мудаки, ненавижу их всех, тварей поскудных, убил бы убил бы убил бы. А! ! !
2014-03-13 00:09 Иван Иванов, г. Москва
Козлы
Ненавижу их, сволочей. В офисе секс, наркотики и ритуальные поедания младенцев. Все на сайте - брехня. Все сотрудники имеют судимости. Раскачивают лодку. Получают с марса указания по захвату власти на планете земля.
2014-03-13 00:03 Иван Иванов, г. Москва
В офисе Текстерры едят младенцев, по ночам проходят ритуальные пиршества, не ходите туда!
2014-01-16 14:04 Иван Иванов, г. Москва
маленькую но всё же зарплату платят. я тут работаю потому, что меня никуда больше не берут.
в офисе шумно, постоянно пахнет чем-то неприятным. Едим прямо на рабочих местах. Большая скученность народа. Насморк у всех у нас постоянно - "один принёс и всех заразил". Иногда устраиваются корпоративы и рабочие места превращаются в места разврата. Очень весело :-), но венерологично :-( Клиентов называем "кАзлы", "лохи". Хотя тех, что нам мозги не выносят, а готовы всё фуфло, что мы втюхиваем, схавать мы называем "чудики" и очень их любим :-)
2014-01-16 14:01 Иван, г. Москва
очень маленькую, но зарплату платят. Я тут работаю просто потому, что больше никуда не берут, потому, что я мало что умею делать. И таких как я тут много и нам весело :-)