Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Сайт:  texterra.ru
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Отзывы о компании     Текстерра Всего отзывов: 41

2019-07-08 12:39 А****й, г. в Московской области
Работать интересно. Постоянно стимулируют к развитию и росту, как специалиста. Рост поддерживают не только более сложными задачами, но и повышением ЗП. Работы много. Те, кто думает, что тут сидят в красивом офисе, пьют смузи и торчат в соцсетях - проходим мимо. Заботятся об условиях, в которых работаешь: кофемашина с кофе, вкусная питьевая вода, кухня, чистые туалеты, курилка, шведская стенка, стол для пинг-понга и даже плойка=)
Если ты не найдёшь баланс между работой и отдыхом и не научишься переключаться между ними, велик шанс на быстрое выгорание.
2018-03-10 15:29 Аноним, г. в Московской области
В компании полный соц пакет. Также оплачиваемый спортзал, бассейн. Есть своя библиотека. В офисе регулярно проходят обучалки на различные темы.
В офисе бывает довольно прохладно.
2017-07-25 02:47 Копирайтер, г. в Московской области
К сожалению, попасть на работу в компанию не удалось, но впечатления о собеседовании только положительные. После рассмотрения резюме позвонили оперативно, так же назначили встречу компромиссом, учитывая и мои пожелания. Интервьюером был молодой человек по имени Юрий, сама беседа проходила в хорошей атмосфере, весьма дружественной и спокойной. Очень волновалась, но мне быстро дали понять, что это ни к чему, это помогло немного расслабиться и более хорошо себя презентовать. Очень порадовало,…>>
2017-05-23 22:00 Сотрудник, г. Москва
Texterra - это то место, которое выбираешь не ты, а оно выбирает тебя! В первое время ты не понимаешь как можно успеть выполнять так много задач одновременно! Вот уже месяц спустя, я не только их выполняю, но и сама возлагаю их на других! Мне нравится постоянное движение, когда за день успеваешь выполнять столько всего, что спрашиваешь себя-это правда только один день! Мне комфортно в Texterra! Я вижу, что вокруг меня сплоченный коллектив.
работая в Texterra, не увидела минусов
2017-04-18 18:36 Дарья, г. в Московской области
Я проходила только собеседование, но мне там понравилось почти всё, в том числе большим плюсом был вежливый кадровик и то, что быстро вышли на связь после того, как я отправила им резюме.
Довольно-таки жёсткий отбор, долгое собеседование в несколько этапов. И ещё: даже не смотрели мой диплом из института.
2017-01-30 17:27 Александр, г. в Московской области
У них красивый офис, видно, что все работают.
Меня туда не взяли( Завалил тестовое задание на собеседовании.
2017-01-07 11:47 Михаил, г. в Московской области
Был перед НГ на собеседовании, пообщался с их рекрутером - коротко, емко, в принципе по существу. Я им не подошел (плохо поставленная речь, тут спорить не могу) но причину отказа мне сообщили сразу на собеседовании, хоть четно - не тянули кота за хвост в духе «мы вам перезвоним».
Минусы - я туда так и не попал.
2017-01-05 22:40 сотрудник, работаю в дан, г. в Московской области
Работать интересно, проектов много, но и платят норм. В качалочку хожу за счет фирмы, можно в бассейн. Офис крутой, есть своя кухня и кофемашина. За год работы мне уже 2 раза поднимали ЗП)
Нужно вкалывать на работе, бывает беру работу домой. Нервно (переживаешь за проекты); Никак не повесим шведскую стенку в офисе - подарок от клиентов. И у нас жесткий отбор, это да.
2016-12-27 10:58 Каширин Игорь, г. в Московской области
Мощная фирма в которую не довелось пройти((
очень жесткий отбор
2016-12-27 10:44 Аноним, г. в Московской области
В текстерре интересно было работать, куча возможностей. Коллектив приятный. А самое главное работа рядом с домом. Происходило постоянно что-то новое. По-моему сотрудники растут вместе с компанией. Ещё психологические тренинги у нас были весёлые, позволяющие разгрузить голову в конце рабочего дня. Я не помню, чтоб когда-нибудь были задержки с зароботной платой. Так же начальство заботилось о физическом здоровье сотрудников, мы могли посещать по абониментам тренажерный зал или бассейн.
Начальство очень требовательное. Всё время ждут, что ты будешь брать на себя что-то новое, будешь инициативен. По-началу это кажется чем-то классным, но со временем утомляет. Часто были авралы, но это везде в принципе так.