Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:25 Женя, г. Москва
Сегодня одна скотина устроила флешмоб на собрании. Вы спросите что она сделала? Я вам отвечу – зевнула.
нихуя себе зевнула, чуть рот себе не порвал
2015-11-16 17:25 Егор, г. Москва
Я влюблен в свою работу по уши. Могу сидеть и смотреть на нее часами...
жаль только спать иногда хочеться
2015-11-16 17:25 Жигало, г. Москва
хорошо что есть работа
Когда я в пять утра просыпаюсь и выхожу на работу, я искренне завидую бомжам и безработным
2015-11-16 17:25 Лоя, г. Москва
У нас на выходе с работы, поставили ограничительный знак – не выше 100. Я призадумался))
надо было не меньше 100
2015-11-16 17:25 Кларк Кент, г. Москва
получил и расписался
Работаю довольно редко, а недовольно - каждый день.Получите- распишитесь))
2015-11-16 17:25 Светуля, г. Москва
До АНС работала стюардессой. Там хоть было понятно, где мужчина , и какого он класса))
мужчин стало мало
2015-11-16 17:25 Эдвард, г. Москва
когда больные в больнице, мы ебашем вдойне
Сегодня шеф сказал, что работа – это здоровье. Я про себя подумал: «Пусть работают больные», я на здоровье не жалуюсь…)
2015-11-16 17:25 Агрон, г. Москва
А что поделать...
Сегодня на работе понял, что начальник всегда прав, а нам простым рабочим свойственно ошибаться.
2015-11-16 17:25 Дмитрий Яковлев, г. Москва
бывает, главное не расстраиваться, а зарплата тут и вправду не плохая..
Сегодня успел сделать два дела. Сначала искал справедливость на работе, а потом другую работу)) Коль ничего не вышло, пойду наверное напьюсь.
2015-11-16 17:25 техна, г. Москва
там где минус-там и плюс))
Хорошо, что у нас все работает не так, как нужно. Если бы все работало исправно, я бы остался без работы.