Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:25 Ильич, г. Москва
Спокойно работая, бешеных денег не заработаешь! И нех*й тут трепетную лань включать!
выше сказано
2015-11-16 17:25 Петрык Пяточкин, г. Москва
зать хочь что-то делают))
Я терпеть не могу свою работу, из-за идейного начальства, и его фразы типа:"У меня появилась интересная, перспективная идея! " - потому что это верный признак того, что у нас появится нудная, бестолковая работа.
2015-11-16 17:25 олеся, г. Москва
Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.
нужно стараться
2015-11-16 17:25 Витя, г. Москва
Очень большой и жирный плюс, что далеко от метро, пока доедешь домой- уже и на работу пора, не нужно заморачиваться проблемами по тыпу - чем бы заняться! )))
не нашел
2015-11-16 17:25 Вольдемар, г. Москва
Если есть желание работать и учиться по ходу каким-то новым вещам, то это место очень неплохое.
неет
2015-11-16 17:25 Валерун, г. Москва
Меня в эту компанию взяли сразу после окончания института в прошлом году! Молодцы, что доверяют молодым!
не встречал
2015-11-16 17:25 БАК, г. Москва
Коллектив классный, руководство - золотце! Хорошие бонусы, но главное надо держать клиентов в кулачке!
есть, но маленькие
2015-11-16 17:25 нафтизин)), г. Москва
Да, действительно строгий спрос. Да, действительно недопустимы без ответственность, тупость и не пунктуальность. И что? Это плохо? Лучше пусть работают сотрудники которые теряют посылки, или воруют?
по больше справедливости
2015-11-16 17:25 туборг, г. Москва
Оформляли с испытательным сроком. Переживал пока работал - возьмут-не возьмут. Повезло - не обманывают и не динамят. Но я старался. Работал как заведенный...
по идеи все норм
2015-11-16 17:25 Костромец, г. Москва
Надо знать, что работа тяжелая и тогда заранее не будет никаких иллюзий по этому поводу. и жаловаться не придется..
главное верить