Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:25 Дмитрий Яковлев, г. Москва
бывает, главное не расстраиваться, а зарплата тут и вправду не плохая..
Сегодня успел сделать два дела. Сначала искал справедливость на работе, а потом другую работу)) Коль ничего не вышло, пойду наверное напьюсь.
2015-11-16 17:25 Агрон, г. Москва
А что поделать...
Сегодня на работе понял, что начальник всегда прав, а нам простым рабочим свойственно ошибаться.
2015-11-16 17:25 Иришка, г. Москва
Решил устроиться на работу, чтобы заработать денег. Заработал, и понял, что не в деньгах счастье, а в их цветовой гамме)
как и у всех++
2015-11-16 17:25 Антоха, г. Москва
Мой имидж - выполнение заказов качественно, в срок и по цене, устраивающей обе стороны (не путать с готовностью угождать за жалкие гроши)
Тяжело в учении...
2015-11-16 17:25 Гарик, г. Москва
Good!
"Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают. Если платят - хорошо..."
2015-11-16 17:25 Никита, г. Москва
Вообще то, работа КЛАСС!
"БЛИН! ! ! Вот что за дела, только начнешь работать! ! ... Обязательно кто-нибудь разбудит! "
2015-11-16 17:25 Петр, г. Москва
)))
У нас в АНС люди делятся на тех, кому денег не хватает, и на тех, кто их никогда не видел. У кого какая должность - думайте сами.
2015-11-16 17:25 Сева, г. Москва
Жалко людей мало
Работа сделала из обезьяны человека, а из человека сделает зомби.Правда жизни(((
2015-11-16 17:25 Ваня, г. Москва
есть как и везде
Если работать без выходных пару недель подряд, то понедельник не кажется таким уж страшным. А вот жизнь - да, жизнь страшной кажется
2015-11-16 17:25 Валера, г. Москва
МЫ и это пережили))
Поговорку "Конец - делу венец" некоторые воспринимают, как призыв немедленно положить на работу. На наших правда это не действует))