Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:25 Алена, г. Москва
Зато у нас коллектив большой)))
Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован! Если есть, присоединяйтесь к нам, наш коллектив ждет вас!
2015-11-16 17:25 МАЙК, г. Москва
присутствуют
Ее глаза бродят по строчкам, то расширяясь, то прищуриваясь в отдельных местах. С такими зарплатами мы скоро в китайцев превратимся! ))
2015-11-16 17:25 Эдик, г. Москва
работа интерестная))))))
Какая бесполезная у нас работа. Принеси посылку, унеси коробку...эх..знать бы что там, может полегчало бы...
2015-11-16 17:25 Чак, г. Москва
другого и не хочу))
Моя работа, как первый парень - пока другой не нашла
2015-11-16 17:25 Василий, г. Москва
хоть на бензине сэкономил))
Сегодня я на работе пахал целый день. Я не лошадь, я трактор)))
2015-11-16 17:25 Валик, г. Москва
посмотрим
Иду завтра на собеседовании, нервничаю капец. Все говорят, будь уверен, успокойся. Но ведь никогда нельзя быть уверенным в завтрашнем дне! Какое оно будет завтрашнее дно?
2015-11-16 17:25 Егор, г. Москва
зато есть любимая работа
В поисках приключений главную роль играет не голова. Судя по всему, тем же местом я и работу себе искал.
2015-11-16 17:25 Иванушка, г. Москва
даже понравилось)))
Сегодня решил уволиться, так скажем - ушел по-английски. Не стал дожидаться, пока меня пошлют по-русски.
2015-11-16 17:25 Ваня, г. Москва
есть стимул работать
Если вы видите как человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то он работает в компании АНС Экспресс...
2015-11-16 17:25 Секретарша, г. Москва
приятная работа
Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...Начальство, или покупайте качественную мебель, или я на вас больше не работаю! Одни синяки, это же не возможно! ! !