Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:25 Математик, г. Москва
+ на - =0
Работа не волк, - волк так з...ебать не может!
2015-11-16 17:25 Даниель, г. Москва
Достоинств куча...и все у начальника)))
Если бы вы только знали, насколько мне неудобно спать на работе, то никогда б не говорили, что мне легко работается. Эх...не знаете, а наезжаете...
2015-11-16 17:25 Володя, г. Москва
Когда работу надо выполнить в сжатые сроки, то основные силы уходят на то, чтобы их раздвинуть. В этом и заключается основная причина частых увольнений.
можно не дожить до пенсии
2015-11-16 17:25 Митяй, г. Москва
Главное ведь не размер, а умение пользоваться, нехер жаловаться на зарплату! )
размер не важен
2015-11-16 17:25 Маришка, г. Москва
Если у нас в офисе к вам хорошо относятся, не радуйтесь, значит вы чего то не знаете, или вам сильно недоплачивают.
есть
2015-11-16 17:25 Олежик, г. Москва
Сегодня я лишний рас убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...другого объяснения тому что постоянно хочется спать придя на работу- не вижу.
мало сплю))
2015-11-16 17:25 Нация, г. Москва
есть и + и -
Особенности национальной работы в АНС: чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделаешь завтра.Все как везде.
2015-11-16 17:25 Гимнаст, г. Москва
Их много, главное зарплата
Если вам предлагают гибкий график работы, это значит, что вас будут нагибать при первой же возможности.
2015-11-16 17:25 Клоун, г. Москва
Ничто не смешит нас на работе так, как зарплата. Зато в цирк ходить не нужно))
все норм
2015-11-16 17:25 Доза, г. Москва
Да поймите же вы, работа в умеренных дозах может доставлять удовольствие, перебор удовольствия превращает его в тяжелую работу.
Ничего сверхъестественного