Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:25 Серега, г. Москва
какие здесь плюсы?
Весь год работал, никому не нужен был. Как только пришло время отпуска, так я бладь не заменимый.
2015-11-16 17:25 Митя, г. Москва
печалька(((((
Недавно вернулся из отпуска и понял: работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе
2015-11-16 17:25 Леон, г. Москва
хорошо, что я не благородный)))
Работаю в АНС курьером. Сегодня начальник на собрании сказал, что: "Труд облагораживает". Сегодня проходил мимо стройки, и видел этих БЛАГОРОДНЫХ)))
2015-11-16 17:25 Яша, г. Москва
Через три с половиной месяца День Святого Валентина. Начальсьво нам уже наверное приготовило вазелинки)))
хоть без подарка не останемся((((
2015-11-16 17:25 Професор, г. Москва
за всю жизнь я поменял много работ. Теперь вся работа у меня делиться на 2 вида: либо не интересная, либо не оплачиваемая
жаль не нашел 3 тип
2015-11-16 17:25 Федор, г. Москва
"Труд облагораживает человека" - не верьте! Только высокооплачиваемый труд - облагораживает человека!
с детства не договаривали
2015-11-16 17:25 Дима, г. Москва
хоть что то я делаю
Я стараюсь не разочаровывать руководство. Оно думает, что я не работаю, - и я не работаю.
2015-11-16 17:25 Иришка, г. Москва
Как ни странно, у нас в стране самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать
или не работать, чтобы потом отработать
2015-11-16 17:25 Ваня, г. Москва
я устаю от роботы, от того, что я для нее не создан
увы
2015-11-16 17:25 Толик, г. Москва
Жаль не работаю в магазине, ходила бы по магазину
Мое призвание ходить по магазинам, а я вынужденна ходить на работу(((