Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Ренейссанс констракшн Всего отзывов: 24

2014-04-29 17:17 Бывшая, г. Москва
Работала в Ренейссансе 3 года назад. Офисный работник. Отношение хорошее, на работу ходила как в свою семью. Только начальник был козел. А весь остальной коллектив просто отличный. З/п сначала была черно-белая. Потом сделали всю официальную. Задержек не было. Повысили после испытательного срока. Кстати, у меня была з/п значительно выше относительно других предложений на рынке (для моей должности). В плане оплаты я точно не жаловалась. Кормили нормально. Как и в любой кухне что-то очень нравилось,…>>
---
2014-01-14 21:50 бахрам шамсутдинов, г. Москва
питания, бытовые условия
принимают врачей на работу врачами а оформляют бетонщиками для регистрации фмс вмешиваются в их дела издеваются над врачами хотя сами нехрена не понимают.издеваются над рабочими поощеряют подхалимов и козлов забирают паспорта и не дают, хамское поведение офисных работников тахир, азамат, эркан, строят из себя президентами россии а сами беженци из киргизии пацанята
2013-11-01 01:17 Снегирь Соколов, г. Москва
Навел справки, все не так плачевно в этом турецком ренесансе, люди меняются, но что то платят. Рулят в основном молчуны и губашлепы, просто в родных компаниях не ужились или...... одним словом не наши это люди, турецкие отданные.
2013-10-18 15:23 Зуля, г. Москва
так много негативный отзывов... работаю в компании больше полугода, ни разу не чувствовала свинского отношения. наоборот уважительное, условия хорошие. з/п ни разу не задерживали. после испытательного срока повысили з/п, как и обещали. Может с начальством повезло, а может проявить себя надо в работе.
поначалу кормили ужасно, но потом сменили поваров, сейчас очень даже не плохо.