Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 21:50 14.01.2014
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: бахрам шамсутдинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

питания,бытовые условия

принимают врачей на работу врачами а оформляют бетонщиками для регистрации фмс вмешиваются в их дела издеваются над врачами хотя сами нехрена не понимают.издеваются над рабочими поощеряют подхалимов и козлов забирают паспорта и не дают,хамское поведение офисных работников тахир,азамат,эркан, строят из себя президентами россии а сами беженци из киргизии пацанята

# Bahadir2014-07-22 17:05:25
я лично работал и работаю доктором в настоящее время в этой организации и лично знаком с бахрамом. все что написал он бред и вранье.
# Хусан Мирзаев2014-07-22 17:03:56
Я лично работал в новокузнецком филиале Ренейсанс Констракшн, и очень доволен работой в этой компании, там работают доброжелательные люди, деньги платят во время, обеспечивают питанием и жильем, нынче в России мало таких организаций с хорошими условиями, а на счет вышесказанного комментария могу добавить что "докторов" постоянно выпивающих медицинский спирт компания выгоняет с работы, так как компания довольно таки серьезная и не терпит такого среди своих сотрудников.
# Сергей2014-01-29 10:42:28
поклонники шизы и бреда,любители всего несуразного и несправедливого,эта работа для Вас!!!!!!