Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 17:17 29.04.2014
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работала в Ренейссансе 3 года назад. Офисный работник. Отношение хорошее, на работу ходила как в свою семью. Только начальник был козел. А весь остальной коллектив просто отличный. З/п сначала была черно-белая. Потом сделали всю официальную. Задержек не было. Повысили после испытательного срока. Кстати,у меня была з/п значительно выше относительно других предложений на рынке (для моей должности). В плане оплаты я точно не жаловалась. Кормили нормально. Как и в любой кухне что-то очень нравилось, что-то не ела. Ушла потому что закончился проект, других в нашем городе не намечалось. А в другой город за ними не поехала.
Соглашусь, что есть деление на "русский-турок". Но оно не однозначное. Наш начальник-козел орал на всех турков, папки в них кидал, кричал не своим голосом. Но никогда не повышал голос на русских. Турки работают весь месяц с двумя выходными (2 воскресенья в месяц - это выходные дни). Вот и з/п у них на порядок выше.
Проработав у них 2 года, я после нашла отличную работу в др компании. Когда узнали, что работала в такой известной строительной компании как Ренейссанс, очень положительно к этому отнеслись, закрыли глаза на небольшой опыт.
Я в целом рада, что попала туда. Для нашего города работать в такой компании - большая удача.
Хотя конечно офисный работник не поймет простого рабочего. Поэтому не удивлюсь, если все плохое, что тут написано о Р. от лица рабочих, является правдой. Туркам присуща некоторая заносчивость. Некоторые из них мнят себя королями и требуют невозможных вещей (как мой бывший начальник, например. Однажды в аэропорту обнаружил, что не взял паспорт. Звонит мне и говорит, что я должна связаться с Аэрофлотом, Шереметьево и т.д. и выяснить, как он может полететь без паспорта). Бред. Конечно никуда он не полетел. Но есть у них такая черта: "мы тут крутые. нам все должны".
Но это все равно не все. Многие из них хорошие люди.

---

# АннаМария2015-08-02 03:15:00
Девушка, а Вы кем работали в компании?