Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Ренейссанс констракшн Всего отзывов: 42

2022-03-26 02:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Питание Форма На этом все
На объекте 2-я Советская 17 Renaissance House у Администратора напрочь отсутствуют коммуникативные навыки. Не здоровается , хамит . Есть полно более приятных кандидатур на рынке труда. Жаль что турецкое руководство этого не замечает , а могло бы спросить у дворников уборщиц и тд. Так же очень бы хотелось чтоб турецкое руководство сделало кадровые перестановки , чтоб был инструмент и расходные материалы.А то от русского руководства не допросишься. Чтоб были подрядчики на обслуживании…>>
2019-06-25 12:09 А*****й, г. Тобольск
Сдавали краны 25 тонн в Тобольск на стройку. Подписали договор, первый месяц проблем не возникало, а потом чем дальше – тем хуже.
Штрафы, уменьшение количества часов рабочих, задержки. Часто просят сбавить цену на технику. На контакт идут ну очень плохо, мотивируют тем, что «бухгалтерия с объемом не справляется». Проблемы не решаются, все висит в воздухе. Отношение к владельцам техники хамское.
2019-06-21 17:04 kirill, г. Москва
хуже места просто нету
Зп не получаем, постоянные задержки – они цены на технику ставят минимальные. Работаем за копейки тут
2019-06-21 17:03 Клиент, г. Москва
Работаем в Тобольске, сдаем манипуляторы.
После месяца работы они просят цену сбавить на 20%. Постоянно цены сбивают под разными предлогами – то денег нет, то бухгалтерия не успевает. Могут наложить штрафы ни за что, могут не заплатить просто так В договоре дикие штрафы прописаны, задавали по ним вопросы – говорят такой порядок, ни на кого еще не накладывали. Через некоторое время после работы вместо денег получаешь штрафы огромные
2019-03-17 15:55 бригадир, г. Москва
норма компаня если офитсално работаеш может сенит человека
проблема ташурун суппадряти они там незнаю что мутит сколка человек не может сваю зарплату палучит
2017-12-05 03:25 Гаретт, г. Санкт-Петербург
Все кто пишет негатив, петушня которая нигде не работала, или не видели как работают, диванные войска одни. Кто компенсирует сейчас дорогу? Какие у нас компании, Газпром? :) Питание согласен не ахти. Задержек нет по зп, нормальные человеческие отношения, как поставите себя, так и будут относиться...
2017-02-15 10:35 Федор СКЛ, г. Москва
Турки тут не при чем. Ноги растут: Пермь, Новосибирск.
2017-02-15 10:31 Федор СКЛ, г. Москва
Компания занимается и автобизнесом. На разных машинах (дорогих - джипы и еще круче, новые, блестящие) ведется слежка, в том числе за сотрудниками своих клиентов (или наоборот). Один из номеров: у 507 аа, другой -707 (буквы увидеть не пришлось). Как правило, с машинами фигурируют два - три ублюдка бандитской внешности, благо день, а так о последствиях стоит догадываться.
2016-12-22 15:56 Анонимус, г. Москва
Полный бардак! ! ! Мало того что задерживают выплаты, еще и не могут объяснить толком. Прямых контактов на бухгалтерию и кадры вообще нет, все общение через электронную почту. По русски не объяснишь вообще нифига. Сами не знают в чем их работа заключается и какие косяки у них. Начальство вообще не решает вопросы, одним словом "дурдом"
2016-07-26 09:41 Новый бывший сотрудник, г. Москва
Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в данной организации. На Сабетте Ренессанс Констракшн больше известен как "Rega JV". Волею судьбы посчасливилось проработать мне там совсем немного, но даже за такой короткий промежуток времени успела освоится и привыкнуть. Наверное потому, что как известно к хорошему привыкаешь быстро.Почему так смело пишу к хорошем. потому что уже работала вахтой и есть с чем сравнивать. Начнем с быта. За 2 года ни разу не видела ни на одной вахте чтобы…>>
Ну единственное наверное) Рабочий день с 7 утра. Девушки чтобы собраться нормально встают в 5) Вот) Но и к этому привыкают)