Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Отзывы о компании     петербургская недвижимость Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-10-27 22:13 А****й, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! Я был настроен пахать, но и хорошо зарабатывать. Именно это и получил. Клиенты есть, у меня сейчас хорошие продажи. Да, первые пару месяцев невысокие или средние показатели были, а потом вышел уже на хороший уровень продаж и уже в принципе не снижаю. Многое с опытом пришло. Но тут еще облегчает ситуацию атмосфера в коллективе и в целом отношения, я знаю, что могу к любому коллеге подойти, обратиться за помощью и мне не откажут.
График плотный, иногда в выходные надо выходить, иногда по времени встреч подстраиваться под клиента , а мне самому это может быть не особо удобно.
2019-08-30 20:30 А*******р, г. Санкт-Петербург
Если есть опыт и адекватные цели, то зарабатывать здесь можно действительно хорошо. Считаю коллектив большим плюсом при работе в ПН, это профессиональные и по-человечески приятные люди. Лично я своим заработком доволен, при этом есть рост в финансовом отношении. Работы много, да, но график соблюдается, есть полноценные выходные.
По большому счету меня устраивает как сама компания, так и характер моей работы здесь.
2019-08-25 17:29 И***ь, г. Санкт-Петербург
не скажу, что тут легко работать. Потому что график плотный, каждый день завал, клиентов много, всех нужно обзвонить и уделить внимание. Зарплата в целом по рынку высокая и обеспечивают хорошим соц.пакетом. Компания предлагает обучение для своих работников и не ставят палки в колеса, если стремишься расти по карьерной лестнице.
загрузка большая на работе
2019-08-22 15:22 О**г, г. Санкт-Петербург
хорошее человеческое отношение. Зарплату платят дважды в месяц, размер премии зависит от качества проделанной работы, к тому же компания обеспечивает ДМС.
с дисциплиной все строго, никаких опозданий, обязательный дрес-код и четкое выполнение своих обязанностей.
2019-08-05 20:41 С***а, г. Санкт-Петербург
Для себя вижу перспективу занять должность руководителя отдела, это основная цель. В ПН хотел устроиться целенаправленно, здесь хорошие объемы продаж, реальные шансы продвинуться. Ну и в целом компания стабильная, с оплатой никогда не опаздывают. Коллектив тоже понравился. Не скажу, что прям со всеми стали лучшими друзьями, но по крайней мере сработались и комфортно между собой решаем все рабочие вопросы.
В целом все устраивает
2019-07-26 13:54 Р***н, г. Санкт-Петербург
Работаю в ПН в продажах. Получилось реально за первые несколько месяцев уже выйти на хороший доход. Руководство не ставит палки в колеса, а наоборот помогут и делом и советом. Не последнюю роль для меня сыграло и корпоративное обучение. В общем здесь как-то сразу почувствовал, что компания заинтересована не только в показателях продаж, но и во мне как специалисте.
В офисе много людей сидит в одном помещении, к концу дня реально устаешь от шума, правда скоро обещают переезд в новый офис в БЦ.
2019-07-20 21:08 С******а, г. Санкт-Петербург
полтора года, как перешла работать в Петербургскую недвижимость и не разу не пожалела о своем решении. Зарабатываю тут на порядок больше, чем на старой работе. Официально трудоустроена с полной занятостью, помимо зарплаты получаю премию. Работаю в благоустроенном офисе с хорошими условиями, находится возле метро и я добираюсь всего за 30 минут.
работой я довольна, несмотря на строгую дисциплину и контроль в работе
2019-07-17 16:11 Admin, г. Санкт-Петербург
Устраивалась еще будучи студентом, то есть компания хорошо относится к молодым специалистам, можно подстроить график под учебу, для студента допдоход очень важен, к тому же потом можно пройти практику в нужном тебе отделе и перейти туда работать. Так что перспективы роста и развития на лицо. Собственно так вышло у меня. Начинаешь администратором, зато со всеми знакомишься, узнаешь многое и из работы других отделов, набираешься опыта.
Администраторов периодически перекидывают на другие офисы, что не совсем удобно, если выбираешь офис около дома
2019-06-25 13:48 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Для меня ПН это третья компания, где работаю. При этом использую и наработанный опыт и те фишки, чему научился конкретно здесь. У нас проводятся классные тренинги: во-первых, интересно, во-вторых, действительно эффективно можно применять полученные знания и это напрямую отражается на моих показателях.
Привязан к графику плюс дресскоду черезчур внимание уделяют.
2019-05-17 20:12 А***н, г. Санкт-Петербург
Зарплата неплохая, по крайней мере работа в ПН позволяет мне содержать семью (жена в декрете сейчас, соответственно не зарабатывает). Выплаты в ПН всегда своевременные + ДМС. Коллектив порядочный и это реально трудяги, профессионалы, которые вызывают уважение. Работа интересная, провожу встречи с клиентами, показы. Холодных звонков тут нет.
Сложные клиенты попадаются, некоторые забирают реально много времени и сил. Обучение вначале тоже сложное, много информации надо усвоить и быстро. Строгая дисциплина и, по моему мнению, уж слишком строгий дресс-код.