Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Отзывы о компании     петербургская недвижимость Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-09-30 10:52 С*******в, г. Санкт-Петербург
Уже четыре года работаю в ПН, за это время добился повышения. Начальство помогает развиваться сотрудникам, организовывает разные тренинги и лекции. Ещё одним плюсом является коллектив, с коллегами общаюсь даже не в рабочее время.
Конечно, есть и негативные стороны, иногда после рабочего дня морально тяжело.
2020-09-26 20:21 Е***а, г. Санкт-Петербург
Комфортные условия для работы. Отличная возможность зарабатывать деньги, но весь твой заработок зависит только от тебя. Зарплату не задерживают, а если день заработной платы выпадает на выходной, выплачивают даже раньше. В компании официальное оформление. Отпуск 2 раза в года по 2 недели. Про такие крутые корпоративы как у нас, ещё нигде не слышала.
Очень много требований к работе, тяжело за всем успеть. Отпуск по расписанию.
2020-08-14 20:02 Л**а, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда работать, так как сразу пообещали хорошую зарплату, официальное трудоустройство, знала, что платят вовремя и четко по графику 2 раза в месяц (знакомая тут давно работает). Выбрала ПН еще и потому, что компания крупная, можно получить ценный опыт, ну и такая строчка в резюме точно не лишняя.
Для меня их нет, все нравится
2020-06-10 17:32 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь на должности административного помощника, это работа с людьми, мне это нравится. С руководством отношения ровные, вполне адекватные менеджеры и к подчиненным отношение хорошее. Зарплата выплачивается стабильно, у меня официальное оформление и зарплата полностью белая.
Если нужен отгул, то приходится согласовывать заранее с коллегами, чтобы была подмена.
2020-04-07 17:35 В*****й, г. Санкт-Петербург
У компании есть бренд и репутация, благодаря которой мы имеем хорошую базу клиентов и реальные продажи. Объектов много, они в разных ценовых сегментах, на разных стадиях готовности, в разных районах Питера и Ленобласти, поэтому мне всегда есть что предложить клиенту. Оплата честная в рамках объемов продаж каждого сотрудника лично.
Некоторые клиенты не всегда уважают личное время менеджера, звонят вечером или в выходной, но приходится подстраиваться.
2020-03-25 23:26 С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в Петербургской недвижимости три месяца и рад, что сюда попал. Здесь хороший коллектив, всегда помогают, если возникают какие-то проблемы. А если учесть специфику работы с огромным потоком клиентов и напряженкой, то это очень даже кстати. Несмотря на то, что работы реально много, но и зарплата неплохая: помимо оклада получаешь премии и проценты за клиентов.
сложно конечно, но сейчас, если хорошо работать, то легко не будет нигде.
2020-03-19 00:27 Pavel, г. Санкт-Петербург
Есть такой фильм Идиократия. https://www.kinopoisk.ru/film/ Приблизительно это Вас ожидает. Рекомендую, посмотрите. Особенно, как проходят совещания, многие там узнают себя. Свой БЦ уже 8-год не можем достроить, его всё ещё доделывают.
2020-02-12 15:02 Е*******а, г. Санкт-Петербург
я работала в Петербургской недвижимости на двух должностях. Сначала была оператором, а потом менеджером по продажам. Могу сказать, что лично для меня вторая должность оказалась лучшей, хотя и немного сложнее. Она более интересна, работая менеджером, получаешь хороший опыт. Да и зарплата здесь повыше. Еще скажу, что в компании хороший коллектив. Мне приятно работать с этими людьми, я всегда знаю, что могу на них положиться, и они мне помогут, то есть не останусь с проблемой один на один…>>
не нашла
2020-02-04 13:08 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
бренд компании
Откликнулась на вакансию Специалист по недвижимости. Собеседование вела будущий куратор Елене Шувалова. Сразу спросила - есть ли у меня деньги, и на что жить буду - так как обучение будет через 1.5-3 месяца. Трудоустройства нет, по договору работаем. 60% от сделки, ставки нет. Можно работать в свободном графике и где тебе удобно, главное на собрания раз в неделю приезжать и на обучение. Обучение бесплатное.Также на собеседование обсуждали , что продавать я могу и первичку и вторичку. По факту…>>
2019-11-28 17:55 К****л, г. Санкт-Петербург
Есть движение, продажи есть круглый год. Всему научили на новой должности, первое время работаешь с наставником. Для сотрудников многое делается, все условия в офисе есть для комфортной работы, на праздники всегда организовывают классные корпоративы.
У компании очень много объектов, своих терминов, "фишек" и прочего. Все это запомнить человеку, который ранее не работал в недвижимости непросто, а я как раз из таких. Это колоссальный труд, но он окупается: причем и в материальном плане, в смысле зарплаты, и в нематериальном: когда ощущаешь свою растущую ценность на рынке труда.