Отзыв о компании ТОВ "Евробуд 2008"
Добавлен: 01:45 18.12.2013
Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.

Описание деятельности:  Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все строительные процессы - от профессиональной разработки проэкта и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию. Компания *"ЕВРО БУД 2008"* имеет лицензию для выполнения всех работ, связанных со строительством объектов недвижимости. Весь коллектив компании имеет высокую квалификацию, благодаря чему, мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач, с соблюдением всех норм строительного законодательства. Наша компания всегда ориентируется на создание выгодных условий для заказчика, на создание максимально удобных схем работы, и на длительное сотрудничество.

Никнейм: Очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Намного критичнее стал относится к сладким обещаниям кидал и брехунов, очень надеюсь, что на такой развод, какой организовал мне Любомир не поведусь.

Киты, на которых держится контора Крицака - жадность, наглость, тупость и дача взяток (взятки - единственное, на что денег Любомир не жалеет).
Основной принцип работы конторы:
1. берет заказ по демпинговым ценам;
2. ищет исполнителей в интернете (своих у него нет), обещает оплатить только налом, о составлении контракта даже речи нет;
3. сразу выплачивается аванс;
4. по завершению работ деньги не выплачиваются (ответы начиная от "денег пока нет" заканчивая "ты до завтра не доживешь ", украшенные затейливыми матами)
5. если нанятые исполнители работ используют свою технику или оборудование, Крицак постарается его отобрать.
С наемными работниками отношения такие же - сладкие обещания, аванс, все ... Денег нет!
Что касается хвалебных комментариев на сайте - умному достаточно внимательно изучить их и сделать свои выводы. Я даже радуюсь такой активности их появления: хотя лохов на Украине много но и они для Любомира видимо заканчиваются, уж очень многих он кинул и теперь имеет громаднейший кадровый кризис.
Человеку, который их писал очень сочувствую, ничего хорошего, пока он работает в Евробуде не с ним произойдет, и я желаю ему поскорей избавится от ига и найти нормальную работу. Если надеешься получить хоть часть долгов по зарплате, отпраздновать Новый год и уволиться, ничего не получится, может он и кинет какую-то копейку для «поддержки шанов» , но несущественную. Каждый день ты бесплатно работаешь на Любомира.
Так же рекомендую посмотреть отзывы о фирме "Нат Вест Файненс Консалтинг Украина" - тоже фирма Крицака, но уже сильно засвеченная (в заголовке отзывов о Евробуде второе название написано немного неправильно). По негативным отзывам – подпишусь под каждым словом.
P.S. Читая некоторые КОММЕНТАРИИ к начальным отзывам о конторе и, особенно, КОММЕНТАРИИ к отзывам о "Нат Вест Файненс Консалтинг Украина" , стиль изложения «грамотность», и намеки на половые отношения которых очень похожи на стиль общения Любомира, у меня складывается ощущения, что у него присутствуют некоторые проблемы в «общении» с женским полом и недостаток мужского либидо Любомир старается компенсировать унижением своих работников.

# Дима2013-12-22 02:35:20
Да, он и на взятки денег жалеет... И, в принципе, у него этих денег то нет... Тупой хам и мошенник этот Любомир... А с членом явные проблемы и к психолога ходить не надо...не относился бы к людям так...
# Друг2013-12-21 03:19:23
Наверно,очень сильно обидел шеф тебя?Что столько долго писало!Лох ты и лохом здохнешь.