Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

2014-10-16 07:20 Аноним, г. Москва
Все перечёркиваются отрицательными.
Полный отстой.
2014-10-14 17:49 Артем, г. Саратов
Работаю с 2012 года. Все более чем устраивает. Коллектив отличный.Хороший карьерный рост. З.п. достойная. Еще радует, до комбината ходит автобус, за смену 3 раза кормят, спецуху предоставляют. Экономия на еде, проезде и одежде!
Не заметил
2014-08-27 16:45 Лика Горюнова, г. Москва
Стабильная заработная плата, хороший коллектив, трехразовое питание, бесплатная доставка до работы транспортом компании. Грамотный подход руководства, возможность карьерного роста. Мне нравится абсолютно всё в моей работе. Изначально пришла работать формовщицей, через 1, 5 месяца меня перевели в менеджеры. Спасибо моему коллективу за помощь! очень рада, что устроилась. Я нашла себя и вам того желаю.
Большой объем работы, но цель оправдывает средства!
2014-08-26 15:40 николай батаев, г. Волгоград
наши мееннеджееры воруют а на нас все спихивают
2014-06-28 03:54 Андрей Ков, г. Саратов
отличная работа коллектива, самая лучшая смена -номер 3-всем привет! )-кто тогда работал, грамотные мастера и управляющие, хорошее питание, доставка транспортом предприятия с любых районов города Саратова, отличная компания-хотелось бы пожелать только процветания концерну, так держать! )зарплата начиная от 15000 и до 30000 рублей
нет, хотя один на верно не значительный-уволился по глупости, хотелось бы вернуться, но не берут, раз 8 пробовал, но ответ всегда отрицательный, хотя плохого ничего не делал, зла на это не держу)
2014-05-20 15:58 Аноним, г. Москва
Хорошее место. Достойный заработок. Созданы все условия для работников. Продукция качественная. В саратовской обл. аналогов предприятию нет.
На производстве работа тяжелая.
2014-05-20 14:23 Евгений, г. Саратов
Ну не знаю..... 3 года на комбинате работаю и кушаю только дубковскую продукцию. Колбаса действительно из мяса! На производстве все стерильно ( даже слишком). Так что всей семьей питаемся и все супер.
График тяжеловат, требования высокие лентяям тут не место, но если захотеть можно заработать.
2014-05-02 23:37 alex klyuchnikov, г. Саратов
научился разбираться в колбасе, то есть в том что ее вообще лучше не есть
в общем поработал в данной компании полгода и вот, что понял, в колбасе мяса нет, а в той, что есть, это сухая и стоит дороже мяса, а то, что вы едите это варенка, сосиски.Там содержится кожа свиньи, курицы и жилы, а в составе пишут, свинина, говядина, вообщем не уточняя, то есть вроде не врут, но и правды нет, да еще там белок соевый, приправы, вообщем все кроме нормального мясо.А с нормального мяса делается грудинка, балык, там вообщем коптят солят в натуральном виде.Вообщем я решил есть натур продукты,…>>
2013-11-25 03:24 вася попов, г. Москва
НЕТ
идеалогия тут http://clip2net.com/s/6fhBhz и http://clip2net.com/s/6fhC7A
2013-11-25 03:09 вася попов, г. Москва
положительных нет, ну если только зарплата, можно тыщ 20 заработать, хотя официально пройдет как тыс 8
сплошные минусы, 1.-это то, что зарплата там не официальная, то есть у них двойная бухгалтерия. 2-это неуважение к рабочему, мастер постоянно пытается тебя держать ниже плинтуса(кстати это сразу у них выскакивает при еще при трудоустройстве) 3.это обязательная подработка, то есть не согласен на подработку гудбай 4.-ни о каком карьерном росте и речи не может быть 5-.это их купава, то есть магазин от завода, ну там вообщем вся порченая продукция, то есть закопчения, всякие срезы и конец даты,…>>