Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 8(8452) 48-35-61, 48-35-62

Отзывы о компании     ООО Мясокомбинат Дубки Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Анапа Астрахань Волгоград Воронеж Саратов

2018-07-09 16:37 Менеджер, г. Москва
Работаю в Дубках менеджером процесса контроля, устраивает график с 8 до 5 2 выходных, на работу и с работы бесплатным автобусом добираюсь , кормят тоже бесплатно, самое главное есть развитие в компании моя цель стать руководителем а тут есть такая возможность
2016-05-08 10:59 Аноним, г. Москва
Бесплатное питание(2 раза в день), всегда чистая одежда, бесплатный транспорт. На некоторых участках реально можно заработать(25-35 тыс). Каждую неделю зп выплачивают. Не стыдно за продукцию. Копченка реально из мяса( И свинина есть и говядина, ну и птица конечно)
Зарплата в конверте.Физически очень сложно, целую смену на ногах. Перерывы на обед, ланч и 2 перекура по 10 минут, которые часто отменяют мастера по своей инициативе. Ночные смены. Подработки добровольно- принудительные.
2014-10-16 07:20 Аноним, г. Москва
Все перечёркиваются отрицательными.
Полный отстой.
2014-08-27 16:45 Лика Горюнова, г. Москва
Стабильная заработная плата, хороший коллектив, трехразовое питание, бесплатная доставка до работы транспортом компании. Грамотный подход руководства, возможность карьерного роста. Мне нравится абсолютно всё в моей работе. Изначально пришла работать формовщицей, через 1, 5 месяца меня перевели в менеджеры. Спасибо моему коллективу за помощь! очень рада, что устроилась. Я нашла себя и вам того желаю.
Большой объем работы, но цель оправдывает средства!
2014-05-20 15:58 Аноним, г. Москва
Хорошее место. Достойный заработок. Созданы все условия для работников. Продукция качественная. В саратовской обл. аналогов предприятию нет.
На производстве работа тяжелая.
2013-11-25 03:24 вася попов, г. Москва
НЕТ
идеалогия тут http://clip2net.com/s/6fhBhz и http://clip2net.com/s/6fhC7A
2013-11-25 03:09 вася попов, г. Москва
положительных нет, ну если только зарплата, можно тыщ 20 заработать, хотя официально пройдет как тыс 8
сплошные минусы, 1.-это то, что зарплата там не официальная, то есть у них двойная бухгалтерия. 2-это неуважение к рабочему, мастер постоянно пытается тебя держать ниже плинтуса(кстати это сразу у них выскакивает при еще при трудоустройстве) 3.это обязательная подработка, то есть не согласен на подработку гудбай 4.-ни о каком карьерном росте и речи не может быть 5-.это их купава, то есть магазин от завода, ну там вообщем вся порченая продукция, то есть закопчения, всякие срезы и конец даты,…>>