Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Саратов
Телефоны: 8(8452) 48-35-61, 48-35-62

Отзывы о компании     ООО Мясокомбинат Дубки Всего отзывов: 53

2018-07-09 15:02 Рабочий, г. Саратов
работаю в Дубках контролером готовой продукции, работа вкусная))) и очень ответственная , проверяешь сырьё на качество на каждом этапе, у нас с этим строго, работать на крупном пищевом производстве одно удовольствие получаешь колоссальный опыт, коллектив сплоченный один за всех и все за одного, зарплата сдельная в зависимости от отработанных дней
2018-06-25 21:32 М****м, г. Саратов
Работаю в Дубках оператором, есть с чем сравнить, опыт был на большой, всему научили, сопровождали после обучения уже на рабочем месте, если возникали вопросы без проблем объясняли разъясняли что да как, график удобный, ещё очень устраивает что питание бесплатное не надо думать что с собой на работу брать
2018-06-25 21:09 И**н, г. Саратов
работаю на производстве простым рабочим, меня все устраивает и работа и отношение на работе, поставили задачи ты делаешь, все объясняют понятно все выполнимо , зарплата регулярная без задержек, перерывы есть на отдых обед кормят вкусно и первое и второе
2018-06-25 20:59 М****л, г. Саратов
работаю в Дубках фаршесоставителем, изготавливается колбаса согласно тех процессу, сырьё натуральное, нравится что все автоматизированно , отлажено, не стоишь без работы в ожидании, по зарплате все прозрачно сколько заработал столько получил, все зависет от тебя, а работа есть всегда , кто без машины есть доставка, но я сам добираюсь чтобы поспать по дольше
Далеко
2018-06-17 12:06 Технолог, г. Саратов
По обстоятельствам семейным переехали с мужем в Саратов. У мужа стабильная работа, решила тоже освоиться в чужом городе и начала поиск работы с чем столкнулась... 1. Очень маленькая зп в большинстве организации 2. Чтобы работать по профессии без опыта ты должен уже работать по профессии года 3 (замкнутый круг) 3. Кадровые агенства берут деньги чтобы найти тебе работу (деньги которых и так в притык) И наконец после долгих поисков я наткнулась на офис персонал консалтинг на Пугачевской.…>>
2018-06-16 14:52 Технолог, г. Саратов
Работаю уже на протяжении 3х лет в компании. Меня лично все устраивает. Руководитель у нас в отделе замечательная, если что не получается , всегда подскажет как поступить. Коллектив дружный, отпуск , все как у людей) не знаю даже откуда берутся вымышленные отзывы из разряда «что все ужасно, руководители плохие, работать невозможно и тд...». Даже сотрудники которые увольняются , спустя время возвращались или пытались вернуться. Поэтому не читайте вы эти глупости, придите на собеседование и…>>
Нету
2018-06-16 13:33 К**я, г. Саратов
Устроилась в Дубки в отдел логистики год назад , ранее в логистике не работала , но сказали что обучат я и пошла, что хочу отметить на каждое рабочее место есть инструкции , по которым собственно меня и обучали, даже если сотрудник что то забыл он может всегда открыть и посмотреть , для меня это большой плюс, не люблю доставать коллег вопросы, первое время после обучения, руководитель лично проверял мною сделанную работу. Так же нравится что есть дисциплина , каждый занимается своим делом…>>
2018-06-11 19:08 o**a, г. Саратов
добрый вечер. проработала в магазине Дубки чуть больше года и продолжила бы, но ушла в декрет. пришла по обьявлению, до этого на рынке 5 лет отработала-разница колоссальная:тепло светло зарплата вовремя. обучали неделю, потом вышла работать, руководитель мпр помогал по началу и потом тоже отвечал на вопросы если они были. зарплата стабильная и во время, не то что на рынке. через год вернусь обратно!
минусов нет
2018-01-03 04:56 нет, г. Саратов
Приехали устраеватся на работу но тут проблемма нет мест в автобусе который возит на работу по телефону не могли сразу предупредить! В итоге потраченное время деньги и осталось не приятное восспоминание особенно отдел так называемых КАДРОВ вот там точно работуют КАДРЫ))))
2017-07-17 10:53 Аноним, г. Саратов
Когда первый раз была на производстве, была очень приятно удивлена- чисто, аккуратно, все одеты в спец одежду, улыбаются, людям нравится их работа. По условия всё как и оговаривали- бесплатная доставка транспортом, полный соц пакет, зарплату выплачивают во время, бесплатное питание (что тоже очень радует), обучение есть перед выходом на работу, да и возможность подработок радует, можно денег подзаработать. Работать и дальше буду!