Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 8(8452) 48-35-61, 48-35-62

Отзывы о компании     ООО Мясокомбинат Дубки Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Анапа Астрахань Волгоград Воронеж Саратов

2018-11-29 15:04 Аноним, г. Саратов
Лучшая компания Саратовской области. Уважаемые соискатели, я ищу женщину, девушку из Саратова или области, кто бы хотел вместе устроиться, работать вместе веселее. Кто не решается один пишите на почту или звоните 89271622900
2018-08-18 18:50 Аноним, г. Саратов
я работал три года назад на мк на жиловке, тяжело было ушел. потом какие то халтурки и подработки. во вторник прошедший позвонили, позвали снова на подработку. решил посмотреть что изменилось и обалдел. зп выросла за три года. много чего по новому стало работать. платят уже пару лет за "выслугу лет". новичкам первые 4 дня по 1000 отдают каждый день, а при мне тогда 700 за три дня. кароче, , жизнь идет на мк в гору! в пн иду оформляться обратно! 3
предыдущие недочеты сейчас исправили
2018-07-30 18:18 Аноним, г. Саратов
согласна, я тоже в Дубковском магазине работаю и мне все нравится. хорошая работа , с удобным граффиком. продукция свежая и в срок. водитель.доставки всегда помогает с разгиузкой. всех приглашаю к нам в магазин
2018-07-18 09:36 И***а, г. Саратов
Я в этой компании нашла себя в должности торгового представителя. Это как продавец, только интереснее. Раньше в этой сфере не работала, прошла полный курс обучения 6 дней - все программы, документы - все что нужно. Неудобно только, что у нас руководительница в декрет ушла, пока вакансия открыта - МПР из другого города заменяет, только по телефону общаемся. Работа очень понравилась, оборудовано место по последнему стандарту техники. могут как девочки молодые, так и возрасте люди, кто телефон…>>
уже написала
2018-07-15 12:32 повар, г. Саратов
поваром тружусь , еду готовлю на современном оборудовании из хороших продуктов. Собираюсь скоро в декрет. Руководителю сказала когда, сразу на легкий труд перевели.все спрашивают, как самочувствие, не устала, не тяжело, очень приятно
жарко бывает)
2018-07-15 11:32 специалист, г. Саратов
Закончила в прошлом году психологическое отделение СГУ Чернышевского. Увидела вакансии персонал консалтинг и пришла на собеседование. Почти год работаю в кадровой службе, постоянно учусь новому, чем больше деятельности тем больше денег! Коллектив супер, мы вместе не только на работе, и на природу и в кафе ходим в выходные, отлично проводим время
добираться от дома далековато
2018-07-15 11:14 Т*****а, г. Саратов
Сразу после универа пришла в Дубки. 10 лет здесь.менять ничего не собираюсь! Скажу так: за лучшая по области, работа творческая, масса путей развития и самореализации, технологии и опыт-другим компаниям такое и не снилось! Корпоративная культура - это плюс, когда она в компании есть, на мой взгляд. Меня моя работа полностью устраивает
рано вставать
2018-07-09 17:49 Сотрудник, г. Саратов
Работаю в Дубках мойщиком рам на производстве, работа нормальная , стабильный график 2 в день 2 в ночь 4 выходных , лично мне 4 выходных много поэтому на подработку выхожу деньги нужны, обедаю тоже на комбинате бесплатно, сейчас на участок жиловки перевестись хочу там платят больше за смену
2018-07-09 15:02 Рабочий, г. Саратов
работаю в Дубках контролером готовой продукции, работа вкусная))) и очень ответственная , проверяешь сырьё на качество на каждом этапе, у нас с этим строго, работать на крупном пищевом производстве одно удовольствие получаешь колоссальный опыт, коллектив сплоченный один за всех и все за одного, зарплата сдельная в зависимости от отработанных дней
2018-06-25 21:32 М****м, г. Саратов
Работаю в Дубках оператором, есть с чем сравнить, опыт был на большой, всему научили, сопровождали после обучения уже на рабочем месте, если возникали вопросы без проблем объясняли разъясняли что да как, график удобный, ещё очень устраивает что питание бесплатное не надо думать что с собой на работу брать