Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Саратов
Телефоны: 8(8452) 48-35-61, 48-35-62

Отзывы о компании     ООО Мясокомбинат Дубки Всего отзывов: 53

2018-11-29 15:04 Аноним, г. Саратов
Лучшая компания Саратовской области. Уважаемые соискатели, я ищу женщину, девушку из Саратова или области, кто бы хотел вместе устроиться, работать вместе веселее. Кто не решается один пишите на почту или звоните 89271622900
2018-11-12 19:37 Старший торговый предста, г. Анапа
Зарплата вовремя, частичная компенсация ГСМ, оплачиваемый отпуск и больничный лист. Качество продукта и предоставляемого сервиса для торговых точек. Приятно продавать! ! !
2. В 2018 году произошла смена руководства отдела продаж. С приходом Станислава Сухарева на должность МПР появилась инертность в работе коллектива, формализм в постановке задач. Происходит деградация командного духа. Как старший торговый представитель я обозначил направление HoReCa как приоритет своей работы в г.Анапа (санатории, детские лагеря, частные мини-гостиницы, столовые). Инициатива не нашла поддержки руководителя, я не был закреплен за маршрутом, где мог наиболее эффективно работать.…>>
2018-08-18 18:50 Аноним, г. Саратов
я работал три года назад на мк на жиловке, тяжело было ушел. потом какие то халтурки и подработки. во вторник прошедший позвонили, позвали снова на подработку. решил посмотреть что изменилось и обалдел. зп выросла за три года. много чего по новому стало работать. платят уже пару лет за "выслугу лет". новичкам первые 4 дня по 1000 отдают каждый день, а при мне тогда 700 за три дня. кароче, , жизнь идет на мк в гору! в пн иду оформляться обратно! 3
предыдущие недочеты сейчас исправили
2018-07-30 18:18 Аноним, г. Саратов
согласна, я тоже в Дубковском магазине работаю и мне все нравится. хорошая работа , с удобным граффиком. продукция свежая и в срок. водитель.доставки всегда помогает с разгиузкой. всех приглашаю к нам в магазин
2018-07-18 09:36 И***а, г. Саратов
Я в этой компании нашла себя в должности торгового представителя. Это как продавец, только интереснее. Раньше в этой сфере не работала, прошла полный курс обучения 6 дней - все программы, документы - все что нужно. Неудобно только, что у нас руководительница в декрет ушла, пока вакансия открыта - МПР из другого города заменяет, только по телефону общаемся. Работа очень понравилась, оборудовано место по последнему стандарту техники. могут как девочки молодые, так и возрасте люди, кто телефон…>>
уже написала
2018-07-15 12:32 повар, г. Саратов
поваром тружусь , еду готовлю на современном оборудовании из хороших продуктов. Собираюсь скоро в декрет. Руководителю сказала когда, сразу на легкий труд перевели.все спрашивают, как самочувствие, не устала, не тяжело, очень приятно
жарко бывает)
2018-07-15 11:32 специалист, г. Саратов
Закончила в прошлом году психологическое отделение СГУ Чернышевского. Увидела вакансии персонал консалтинг и пришла на собеседование. Почти год работаю в кадровой службе, постоянно учусь новому, чем больше деятельности тем больше денег! Коллектив супер, мы вместе не только на работе, и на природу и в кафе ходим в выходные, отлично проводим время
добираться от дома далековато
2018-07-15 11:14 Т*****а, г. Саратов
Сразу после универа пришла в Дубки. 10 лет здесь.менять ничего не собираюсь! Скажу так: за лучшая по области, работа творческая, масса путей развития и самореализации, технологии и опыт-другим компаниям такое и не снилось! Корпоративная культура - это плюс, когда она в компании есть, на мой взгляд. Меня моя работа полностью устраивает
рано вставать
2018-07-09 17:49 Сотрудник, г. Саратов
Работаю в Дубках мойщиком рам на производстве, работа нормальная , стабильный график 2 в день 2 в ночь 4 выходных , лично мне 4 выходных много поэтому на подработку выхожу деньги нужны, обедаю тоже на комбинате бесплатно, сейчас на участок жиловки перевестись хочу там платят больше за смену
2018-07-09 16:37 Менеджер, г. Москва
Работаю в Дубках менеджером процесса контроля, устраивает график с 8 до 5 2 выходных, на работу и с работы бесплатным автобусом добираюсь , кормят тоже бесплатно, самое главное есть развитие в компании моя цель стать руководителем а тут есть такая возможность