Другие названия: Мол Булак, МолБулак

Эл. почта: ru.portal@molbulak.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Калуга, Саратов, Челябинск, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир, Воронеж
Телефоны: 888005557171

Описание деятельности:  Микрокредитование

Отзывы о компании     МКК М Булак Всего отзывов: 19

2015-07-03 03:00 Аноним, г. Москва

Устроился в 2010 г. в феврале, работал до 2015 г. Они реально не ценят своих хороших сотрудников хотя поработали несколько лет привели много клиентов. Берут туда всяких дворников в смысле не образованных, неграмотных сотрудников. И они своим подхалимством достигают до уровня старших и начинают увольнять неугодных себе людей хотя они работали лучше чем он. Руководство закрывает на такие случаи глаза и из-за своей гордости не обращают внимание. А когда очухаются все будет поздно.

2015-04-19 00:47 Аноним, г. Москва
Понятно что он брал деньги и их нужно отдавать но он от них никуда не бегал просил отсрочки а они ноль эмоций только судом пугают! !
Твари конкретные расклеивают листовки на дверях попортили мое имущество, хотя я у них ничего не брала брал мой муж, а квартира моя! ! ! 3(! )листовки наклеили на мою входную дверь! ! на подьездную! ! еще и в ящик положили! ! теперь клей не убирается они наложили 50слоев! ! дверь испорчена! ! иду в прокуратуру! ! скоты! !
2014-10-20 20:24 Аноним, г. Москва
ничего хорошего
Да....руководство как выше было изложено любит себя.....под прикрытием что заботятся о сотрудниках, стараются зомбировать их, что мол кроме них никто и нигде условия не создаст. очень большая текучесть, землячество, братство на высшем уровне (хоть говорят что у них см. на уровень сотрудника). Своих "крыс" которые воруют-отмазывают. А на других смотрят с подозрением "как будто Афоня -рубль должен". Короче эта шарага далеко не уйдет, кроме КР и то там скоро никто платить не будет.
2014-07-30 19:13 Жопик, г. Москва
белая з\п, стабильно, кто пишет плохо-это уволенные сотрудники по показателям, либо замешанные в левых делах.Дорогу осилит идущий.
меняется политика часто
2014-06-09 18:50 марина, г. Москва
Белая зарплата. 2НДФЛ, возможность устроится даже иностранцам абсолютно на законных основаниях, стабильная зарплата и компания. Полный соц. пакет.
очень обидно про отзывы выше. хотя я сама уволилась (по собственному желанию), но остались очень и очень хорошие воспоминания. узнаю по почерку своих бывших коллег, которых уволили. и увольняли их из-за их воровства и мошенничества, лени и тупости. Хотя и компания им очень много дала, но видимо, они не осознали это. На будущее вам: не плюй в колодец из которого пил, возможно еще придется пить. Как были гастерами, так и остались им с лозунгом после меня хоть потоп. Гады вы, в общем. оболгать,…>>
2014-04-26 23:17 Честная Сотрудник, г. Москва
не могу назвать
Ура, решилась! Я ухожу. Ухожу красиво! Устала от больного на голову руководства. Все сотрудники обязаны читать "творение" (аналог туркменского рухнамы) гендиректора и сдавать экзамены. Кто не сдаст- того на увольнение. И это в Европе, в 21 веке! В общем, устала от этого дурдома, где все меняется каждый день. Нет стабильности и нет уверенности в завтрашнем дне. Раньше лучше было, условия работы были нормальные. А сейчас - офисы превращены в гадюшники. Старые, умные сотрудники ушли и уходят…>>
2014-01-15 03:00 Аноним, г. Москва

Не устраивайтесь на работу в финансовую компанию ООО "МОЛ БУЛАК. РУ"!

Компания не ценит Ваш труд!

У данной компании есть филиалы во многих городах России, а главной офис находится в Москве. В этой компании в основном работают мигранты из Средний Азии, в основной своей массе очень добрые, общительные люди. Однако их обманывают!

Например, могут не выплатить заработную плату! Могут избить, свои же сотрудники компании ООО "МОЛ БУЛАК. РУ" работающие ССБ, так называемый…>>

2013-12-11 18:39 Джамшуд Равшанов, г. Москва
Белая з.п., оформляет официально, даже иностранных граждан.
Шарашкина контора. Тупое руководство, которое на фоне своей собственной мнимой тени никого не замечают. Интриги, поощряется жополизство. Менеджмент меняется каждый месяц, условия кредитования также меняется раз в два месяца. И так с момента моего трудоустройства и до увольнения. Уволилась по собственному желанию, иначе терпеть их больше не могу! Бонусную политику меняют в аккурат в день выплаты бонусов. Я работала там почти 2 года и из них почти 1, 5 года не получала бонусов. Обман на каждом…>>
2013-06-11 21:46 жжжжжж жжжжжжжж, г. Москва
999999999999999
ЧТО У ВАС ЗА РУКОВОДИТЕЛИ МОЙ МУЖ РАБОТАЕТ БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ А ХОДИТ В СРАНЫХ ЧТАНАХ НЕ МОЖЕТ СЧЁТ НА ТЕЛ ПОЛНИТЬ 15000РУБ ПОЛУЧАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬПО СТО РУБЛЕЙ У МЕНЯ ПРОСИТ НА ОБЕД ЛАХОВСКАЯ ВАША КОНТОРА ДЕРЖИТ ДУРАКОВ, А КТО ТО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОДУМАЛ КАК ЖЁНЫ И ДЕТИ ЕГО СОТРУДНИКА ПРОКЛИНАЮТ БУДЬ ПРОКЛЯТ КРАВОСОС ЗА ТРИ ГОДА ВСЁ ОБЕЩАЮТ И ИХ ЗАРПЛАТОЙ БОНУСАМИ ЗАКРЫВАЮТ СВОЙ ЗАД , НАКОНЕЦ Я РОЗВИЛАСЬ С ВАШИМ ЛОХОМ А ДЕТИ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ОСТАЛИСЬ СИРОТАМИ БУДЬ ПРОКЛЯТ