Другие названия: Мол Булак, МолБулак

Эл. почта: ru.portal@molbulak.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Калуга, Саратов, Челябинск, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир, Воронеж
Телефоны: 888005557171

Описание деятельности:  Микрокредитование

Отзывы о компании     МКК М Булак Всего отзывов: 4

2018-12-14 10:00 Р**а, г. Санкт-Петербург
Я приехала в Питер 3 года назад. Долго искала работу. Уже собиралась уезжать обратно, но случайно узнала, что в Мол Булаке есть вакансия. Прошла собеседование и меня взяли. До сих пор здесь работаю и очень этому рада. За три года я смогла встать на ноги и поступила на вечернее отделение питерского ВУЗа для второго высшего. Мол Булак – это крепкая профессиональная команда единомышленников. И я рада, что я часть этой команды.
Лучшая компания))
2018-07-16 07:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в Мол Булаке несколько месяцев по проекту. Всё классно. Спасибо коллективу и руководству. Проект сдали во время. Зарплату и бонусы выплатили как полагается. Всё по честному. Буду рад снова поработать с этой компанией.
Хорошая компания.
2014-02-15 20:48 Марфа Васильевна, г. Санкт-Петербург
Нечего положительного там все очень плохо.
Когда устраивалась на работу обещали горы золотые.....менеджер говорил что 5 дневка, после недели объявили 6 дневку (кстати 6ой день не оплачивается) режим работы с 8 утра даже в -20 приходилось идти....эти маркетингги просто КОШМАР на улице в -20 надо ходить и умалять приезжих взять кредит.к СВЗ относяться как к рабам.СЛАВА БОГУ больше там не работаю.Полный бардак и беспредел.ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПО ДАЛЬШЕ.....
2013-07-18 16:50 Сергей Викторович, г. Санкт-Петербург
Рассмешил предыдущий отзыв.
Ерунда а не работа. Нашел на распечатках вакансий от Биржи труда. Контактные телефоны 2402279 8 965 053 43 39. Выдают кредиты нищим под большой %. Так ребята держать, далеко пойдете. рисую внизу картинку с более длинным членом. Кстати, кто работал в этой конторе или работает, какие ваши впечатления?