Отзыв о компании МКК М Булак
Добавлен: 21:46 11.06.2013
Другие названия: Мол Булак, МолБулак

Эл. почта: ru.portal@molbulak.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Калуга, Саратов, Челябинск, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир, Воронеж
Телефоны: 888005557171

Описание деятельности:  Микрокредитование

Никнейм: жжжжжж жжжжжжжж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013

999999999999999

ЧТО У ВАС ЗА РУКОВОДИТЕЛИ МОЙ МУЖ РАБОТАЕТ БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ А ХОДИТ В СРАНЫХ ЧТАНАХ НЕ МОЖЕТ СЧЁТ НА ТЕЛ ПОЛНИТЬ 15000РУБ ПОЛУЧАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬПО СТО РУБЛЕЙ У МЕНЯ ПРОСИТ НА ОБЕД ЛАХОВСКАЯ ВАША КОНТОРА ДЕРЖИТ ДУРАКОВ, А КТО ТО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОДУМАЛ КАК ЖЁНЫ И ДЕТИ ЕГО СОТРУДНИКА ПРОКЛИНАЮТ БУДЬ ПРОКЛЯТ КРАВОСОС
ЗА ТРИ ГОДА ВСЁ ОБЕЩАЮТ И ИХ ЗАРПЛАТОЙ БОНУСАМИ ЗАКРЫВАЮТ СВОЙ ЗАД ,НАКОНЕЦ Я РОЗВИЛАСЬ С ВАШИМ ЛОХОМ А ДЕТИ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ОСТАЛИСЬ СИРОТАМИ БУДЬ ПРОКЛЯТ

# Гулмира 2014-07-22 09:45:30
Ассалом аллейкум! людиии страшно за вас, вы говорите так как будто шайтан у вас в душе. Знаю ребят из мол булак, порядочные люди. есть конечно, те кто на руку не чист, но они там долго не задерживаюся. обидно, за вас дорогие братья и сестры. но будьте благоразумнее. надо использовать возможности во блага, а не винить кого то в своих неудачах. Мир с вами.
# Азиз2014-07-11 12:47:19
10000/ согласен
# насяльника2014-03-13 18:11:29
здрасьте вам, уважаемая жена того лошары. спасибо за отзыв. и где умудряетесь таких находить
# РАСУЛ2013-12-07 20:31:20
Полная ерунда а не работа
# мурад2013-10-17 19:47:56
машейники