Отзыв о компании МКК М Булак
Добавлен: 18:50 09.06.2014
Другие названия: Мол Булак, МолБулак

Эл. почта: ru.portal@molbulak.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Калуга, Саратов, Челябинск, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир, Воронеж
Телефоны: 888005557171

Описание деятельности:  Микрокредитование

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Март 2014

Белая зарплата. 2НДФЛ, возможность устроится даже иностранцам абсолютно на законных основаниях, стабильная зарплата и компания. Полный соц. пакет.

очень обидно про отзывы выше. хотя я сама уволилась (по собственному желанию), но остались очень и очень хорошие воспоминания. узнаю по почерку своих бывших коллег, которых уволили. и увольняли их из-за их воровства и мошенничества, лени и тупости. Хотя и компания им очень много дала, но видимо, они не осознали это. На будущее вам: не плюй в колодец из которого пил, возможно еще придется пить. Как были гастерами, так и остались им с лозунгом после меня хоть потоп. Гады вы, в общем. оболгать, обворовать и потом хаять, причем анонимно. Аморально это, к вашему сведению.
А так, это очень хорошая компания, которая дает возможность расти и развиваться.

# Мурат2014-12-28 23:44:30
Уважаемый "Ушел Сам", хорошо же ты воспитан, мужик ей богу, честное слово.
Матом и на женщину, еще и таким матом...
Думаю, таких как ты, не то, чтобы увольнять, вообще в шею надо гнать отсюда.
Не удивлен, почему тебя уволили, столько грязи из тебя льется
и мне все равно на компанию, просто отвратительно - насколько невоспитанные люди пошли
# Ушел САМ2014-07-11 20:57:53
Тупая безбашенная манда, кого ты гастером называешь?
Сидишь небось и продолжаешь работать на "гастеров" а пишешь как ушедшая. Я сам ушел. И нехер тут ахинею нести.
Паспорта приезжих отбирают, уголовники одни остались там! Пора бы и прокуратуре обратить внимание на этих уголовников, подкупили всех участковых на местах и беспределят.
# Расул2014-06-14 20:38:19
Компания жополизов это если говорить без мата все что можно сказать, в самих подразделениях люди хорошие работают , но руководство стадо дебилов зацикленных на своем величии так что ничего хорошего от работы в компании зря потраченное время
# антимолбулак2014-06-09 20:14:39
Ты наверно сотрудник компании делаешь балы ,бред мошенники это твоё руководства почитай внимательно все отзывы
# человек паук2014-06-09 18:52:35
солидарен с отзывом