Другие названия: Мол Булак, МолБулак

Эл. почта: ru.portal@molbulak.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Калуга, Саратов, Челябинск, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир, Воронеж
Телефоны: 888005557171

Описание деятельности:  Микрокредитование

Отзывы о компании     МКК М Булак Всего отзывов: 19

2022-10-19 19:49 Модератор, г. Москва
Говорят окружающие тебя люди меняют тебя, меня мой коллектив в этой Компании изменил к лучшему. Умные, спокойные и мудрые люди!
Нету
2022-01-18 13:36 Аноним, г. Москва
Около года работала в этой компании. Впервые работала в таком серьёзном месте. мой начальник был очень приятным человеком, коллектив прекрасный. Все всегда здороваются и разговаривают на "Вы". Самый лучший опыт в моей жизни получила оттуда.
2019-04-10 12:59 М****н, г. Москва
Я работал в Мол Булак в кол-центре, за отличную работу нам выплачивали бонусы. Хорошо там было.
Лично меня все устраивало.
2018-07-19 10:20 Аноним, г. Москва
Я приехал из Ташкента. Сначала работал в такси, потом в ресторане, а потом попал в Мол Булак. Сначала очень боялся, что не справлюсь. Всё новое было. Но меня научили и я не хотел сдаваться и уезжать обратно. Очень хотел показать, что я смогу. Ребята в Мол Булаке меня поддержали, многому меня научили, спасибо им большое. У меня получилось остаться в этой компании и работать со всеми на равне. Теперь я работаю уже год. И мне очень нравится – работа интересная, платят хорошо и не обманывают.
Мне очень нравится – работа интересная.
2018-07-10 13:07 Аноним, г. Москва
Брали займ в Молбулаке на аренду квартиры. А нам кроме денег ещё предложили другие квартиры, намного дешевле и удобнее. Я вообще на знал, что Мол Булак собирает эти объявления специально для мигрантов наших. Очень удобно!
Нет отрицательных сторон.
2015-11-16 17:23 Дильфуза Ибрагимова, г. Москва
Работаю в компании уже 1 год, можно отметить многонациональный и дружный коллектив. Меня устраивают все условия работы.
Мало мигрантов слышали о компании, но думаю это поправимое дело и нужно время, чтобы Мол Булак знали все мигранты
2015-11-16 17:22 Гульзада Бараканова, г. Москва
Работаю в Компании Мол Булак более 2х лет. Это молодая, динамично развивающегося Компания. Я очень счастлива, что являюсь частичкой этой Компании. На данный момент у меня 350 активных клиентов. Получаю стабильную, белую зарплату. Клиенты – главное ценность нашей Компании. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Стараемся помочь, поддержать, создать тепло и уют. Поддерживая морально и финансово. Благодаря нашей Компании, тысяче семьей улучшают жизни, обучают детей, получают образование, строит…>>
-----
2015-11-16 17:22 Абдулла, г. Москва
МОЛ БУЛАК — многопрофильная, транснациональная, социально ориентированная компания, которая в течение многих лет, помогает миллионам гражданам в достижение своих целей. Во главе грамотного руководителя, Компания растёт и развивается. А внутренняя политика, направленная на успех и саморазвитие работающего персонала, один из показателей гарантированного и светлого будущего Компании Мол Булак. Компания много что делает для развития и адаптации трудовых мигрантов в российское общество. Кредит…>>
Руководство компании уважает и ценит активных, трудолюбящих и честных сотрудников. И по достоинству вознаграждает. Те уволенные сотрудники, которые негативно отзывались, либо были лентяями, либо недобросовестными.
2015-11-16 17:22 Озар Нарзуллоев, г. Москва
Здравствуйте дорогие читатели ! ! ! Хочу коротко рассказать о своей жизни до того как я стал работать в компании Мол булак. Живу в Москве очень много и многое понял за это время. Кем я только не работал в Москве. Последние 5 лет, занимался частным извозом в режиме такси. Однажды, еду значит в районе Площадь Ильича в 2 часа ночи. На дороге стояли 2-е молодых парней и голосовали. Я остановился что бы договориться и узнать куда им нужно ехать. Они предложили за 1000 руб довести их до Лыткарено.…>>
350
2015-11-04 03:00 Аноним, г. Москва

Проблема в том, что мы брали групповой кредит, я оплачивала свою часть нормально. А другая девушка, мы с ней раньше работали - не оплачивала, из за нее пошли просрочки. Но я принципиально не оплачивала, так как я эти деньги не брала. Но мне постоянно звонят и пишут, о том что могут депортировать. Мол Булак хочет меня депортировать могут ли они так сделать? Так как я оплатила свою часть? Подскажите? Работаю я легально. В целом вся эта ситуация вводит…>>