Сайт:  femida-groupp.ru

Описание деятельности:  Юридические консультации

Отзывы о компании     Коллегия юристов "Фемида-групп" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2013-04-11 13:17 Никита, г. Москва
Работал в данной организации на Тургеневской! ничего такого не замечал что связанно с лохотроном, и с продажами, идет банальное оказание юр. услуг. ушел из за жизненных обстоятельств, отзыв мой связан с тем, что бы ни кого не вводили в заблуждение, не слушайте ни кого, кто хочет работать и зарабатывать то прямая дорога туда, а те кто хочет на елку сесть и попу не ободрать, то тогда можно и дома посидеть! удачи всем
интенсивный график.
2013-04-09 23:05 Эдуард Дубовицкий, г. Москва
Хороший тренинг продаж, хорошая дисциплина !
Задача : продавать клиентам все ! Заранее не выполнимые, незаконные - все заключать. Мы работаем за % от договора, поэтому чтобы хоть что то получить в конце недели, нам приходилось обманывать людей. Тем у кого есть совесть и понятие о чести и достоинстве - сюда вам дорога закрыта ! Карьерного роста соответственно никакого ! Ты либо продавец-оператор, либо исполнитель в суде. На работу берут без высшего образования, главное умение продать !
2013-04-04 01:49 Анна, г. Москва
Работаю до сих пор в данной организации, ничего плохого не могу сказать кроме как того. что очень высокая зп. за неделю можно заработать столько, что остальные зарабатывают в месяц. Что самое сложное остаться на месте. а не быть уволеным через 2 недели после приема, как это делают с лодырями и бездельниками! Так что всем удачного поиска.
Тяжелый график, работа с клиентами.
2013-04-01 12:36 Илона Новикова, г. Москва
Я работала месяц в данной организации на Серебрянном переулке, ничего плохого сказать не могу кроме как того, что очень требовательное руководство (в наше время иначе нельзя) все сотрудники получают качественное обучение и очень много тренингов относительно Законодательства и работы с клиентом! Те кто хочет действительно стать хорошим юристом советую именно туда, все мои однокурсники работают там.
Тяжелый график. много клиентов.
2013-04-01 02:15 денис, г. Москва
работал в данной организации, категорически не согласен по поводу лохотрона и прочей ерунды, компания самая перспективная из всех, где только работал! ! ! очень хорошая возможность заработать много денег для тех кто действительно ставит перед собой цель! По поводу продаж и всякой прочей ерунды. покажите мне адвокатов и юристов которые не впихивают своим клиентам что попало? как это можно назвать кроме как не продажи? я работал много где, но лучше чем данная организация перечислить еще что…>>
очень загруженный график, очень требовательное руководство! ! !
2013-03-29 18:13 Наталья, г. Москва
Я не работала в этой организации и ни когда там не числилась в штате, я вялюсь их клиентом, искаала много где оставить отзыв, но подходящего места не нашла! В итоге хотела бы поблагодарить Всех кто принимал участие в моем деле. А именно: Романа Валерьевича, Мурата Зауровича. Огромное спасибо!
их нет
2013-03-20 22:53 Мария Николаевна, г. Москва
Моя Знакомая была на приеме у Кристины Эдуардовны в прошлом году, заключили договор, дело вел Виктор, буквально за 4 месяца решил вопрос в до судебном порядке, затем у меня возникли жизненные обстоятельства, при котором пришлось обратиться к юристам! Искала долго, в один прекрасный день встретила знакомую, и она мне порекомендовала Фемида-Групп! Обратилась, на приеме сидел молодой на первый взгляд сотрудник по имени Антон Юрьевич, выслушав меня. он предложил варианты при которых мой вопрос…>>
большая очередь. низкие цены, которрые на первый взгляд могут напугать!
2013-03-20 22:26 Николай Стародубов, г. Москва
Никогда не оставлял отзывы в интернете, но решил сделать доброе дело для этих замечательных и профессиональных ребят! Я являюсь ветераном Боевых действии Авганистана, и решил решить вопрос по поводу своих льгот, которые мне не доплачивает наше государство, позвонил в данную организацию телефон взял не кто Евгении, выслушав меня он позвал на прием к специалисту в области Военного права. Приехва на консультацию, я обнаружил солидный офис в центре Москвы и очень солидны ребят. Прием проводил Роман…>>
Специалисты на первый взгляд выглядят молодо.
2013-03-09 04:10 Ирина, г. Москва
2 офиса в центре - на новом арбате и на мясницкой
Шарашкина контора. Втюхивают населению якобы бесплатную юридическую консультацию, когда те соглашаются, то разводят, чтобы купили их юридические услуги, причем по завышенной цене. Как только клиент передал деньги работа на этом по сути и заканчивается. "Юристы" - на самом деле менеджеры по продажам, которые толком ничего не знают. Безумная текучка кадров.