Отзыв о компании Коллегия юристов "Фемида-групп"
Добавлен: 23:05 09.04.2013
Сайт:  femida-groupp.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Юридические консультации

Никнейм: Эдуард Дубовицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Хороший тренинг продаж, хорошая дисциплина !

Задача : продавать клиентам все ! Заранее не выполнимые, незаконные - все заключать. Мы работаем за % от договора, поэтому чтобы хоть что то получить в конце недели, нам приходилось обманывать людей. Тем у кого есть совесть и понятие о чести и достоинстве - сюда вам дорога закрыта ! Карьерного роста соответственно никакого ! Ты либо продавец-оператор, либо исполнитель в суде. На работу берут без высшего образования, главное умение продать !

# Дмитрий2013-08-09 17:29:16
100% согласен с Эдуардом , это не юристы а продавцы воздуха ! Был клиентом данной фирмы , успели развести немного , но вовремя остановился .
# Черных2013-06-03 14:24:06
Эдуард - это видимо вымышленное имя, возможно он боится последствий, но всё, что он написал - это чистейшая правда. Я прекрасно знаком со всем персоналом организации "Фемида". Раньше эта организация располагалась на Тверской, дом 10, кажется в комнатах 204, 206 и 207, а затем переехали на Новый Арбат. Или это не правда? Отзыв, якобы написанный от имени Светланы - это отзыв от самого Терёхина Николая Анатольевича.
Николай Анатольевич, ваш адрес: г. Москва, площадь Борьбы, дом, 15, кв. 60, мобильный телефон: 8-(495)-518-51-99. Или тоже неправду пишу? Да нет, всё Эдуард правильно написал. То, что у вас работают некомпетентные люди - это правда!!!
# Светлана2013-04-10 19:00:49
Здравствуйте Эдуард! Не напомните когда Вы успели поработать у нас в организации, что вот таким вот грязным методом вводите людей в заблуждение? Имели бы совесть! А если Вы и успели поработать, а теперь на вашем месте трудиться другой, то на вашем месте я бы сидела и делала бы вывод о себе. как о сотруднике которого уволили!!!