Отзыв о компании Коллегия юристов "Фемида-групп"
Добавлен: 04:10 09.03.2013
Сайт:  femida-groupp.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Юридические консультации

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

2 офиса в центре - на новом арбате и на мясницкой

Шарашкина контора. Втюхивают населению якобы бесплатную юридическую консультацию, когда те соглашаются, то разводят, чтобы купили их юридические услуги, причем по завышенной цене. Как только клиент передал деньги работа на этом по сути и заканчивается. "Юристы" - на самом деле менеджеры по продажам, которые толком ничего не знают. Безумная текучка кадров.

# Аленка2013-11-25 17:59:39
Полностью согласна с вышенаписанным отзывом, помимо прочего, когда пытаешся что-то выяснить, отключают телефон. По сути провалили простой иск, взяли в работу, даже не зная, какие документы нужно представлять в суде. Все дополнительно готовили по ходу процесса.
# Ирина2013-08-12 23:59:14
ЛОХОТРОН !!!
# Иван2013-07-24 20:01:18
разводилы, заманивают, обещают, хваляться опытными спецами из судов,берут деньги, пишут полупуспые бумаги,не вникая глубоко в суть дела,присылают раз-два для разговора малоопытных юристов,далее либо разводят на суды с предоплатой, либо уходят на нет.
# Владимир2013-06-17 15:11:37
Шарашкина контора. Абсолютно безграммотные "специалисты". Все, что описано выше, полностью подтверждаю!!!
# Аноним2013-05-16 13:53:40
Я склонна верить Ирине, т.к. работа и зачисление в штат компании это разные вещи.
# Хатия2013-03-26 20:57:53
Коллектив дружны и очень хороший. Но наша задача как сотрудников - продавать вам бесполезную помощь, порой выходящую за рамки разумного и законного смысла.
Совет. Семь раз отмерь- один раз отрежь. Не покупайтесь на дешевый развод. Лохотрон 10000%
# Виталий2013-03-21 14:13:12
Подтверждаю, что это лохотрон самый настоящий. Кинули на ?0000р
# Светлана Александровна2013-03-19 22:46:06
Здравствуйте Уважаемые посетители сайта, являясь администратором и руководителем отдела кадров данной организации, уверяю Вас в том, что за все время деятельности нашей организации ни одной сотрудницы по имени Ирина Мы не зачисляли в штат!!!
Следуя выше сказанному, хотела бы попросить Вас не принимать во внимание данные провакационные отзывы.