Отзыв о компании Коллегия юристов "Фемида-групп"
Добавлен: 22:53 20.03.2013
Сайт:  femida-groupp.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Юридические консультации

Никнейм: Мария Николаевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Моя Знакомая была на приеме у Кристины Эдуардовны в прошлом году, заключили договор, дело вел Виктор, буквально за 4 месяца решил вопрос в до судебном порядке, затем у меня возникли жизненные обстоятельства, при котором пришлось обратиться к юристам! Искала долго, в один прекрасный день встретила знакомую, и она мне порекомендовала Фемида-Групп! Обратилась, на приеме сидел молодой на первый взгляд сотрудник по имени Антон Юрьевич, выслушав меня. он предложил варианты при которых мой вопрос можно решить не обращаясь в суд, я долго думала и решила действовать. В итоге дело передали какому то Евгению, который тоже по паспорту 83 года рождения, меня это безусловно напугало, но после того как я попала к нему на прием я убедилась что это высококвалифицированный сотрудник действительно окончивший МГУ с красным дипломом, за 1 выезд он решил мой вопрос. я была в шоке!!! Спасибо Вам, теперь все мои знакомые и друзья ваши клиенты!!!!! Так же прочитав отзывы в интернете не самого хорошего мнения о данной организации, я была в шоке, такого просто быть не может.... это провокация со стороны не добросовестных конкурентов, которые не могут действительно похвастаться подобными результатами!!!

большая очередь.
низкие цены, которрые на первый взгляд могут напугать!

# Александр2014-06-04 04:06:27
И как ни странно с одного и того же ip-адреса
# Андрей2014-03-05 18:20:00
Судя по одним и тем же ошибкам, схожему построению фраз и огромному количеству восклицательных знаков (а также еще ряду признаков - вопрос опять решился "в до судебном порядке", клиент снова "в шоке" и т.п.), отзывы пишет один и тот же персонаж.