Сайт:  femida-groupp.ru

Отзывы о компании     Коллегия юристов "Фемида-групп" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2015-01-28 11:04 Евгений, г. Москва
Не могу их найти.
Пользовался услугами данной компании, но через какое то время приехав снова к ним в офис мне сказали что они переехали, а куда не понятно. У них остались важные для меня документы. Подскажите кто в курсе, какой у них сейчас адрес офиса.
2015-01-20 10:00 Елена Куцак, г. Москва
Всё грамотно построено: хороший офис, грамотная речь, убедительная уверенность в выигрыше "дела", (Алина Германовна, Александр Николаевич, Александр Юрьевич...) ВСЁ для того, чтобы попасть в очередной "развод".
Правильно сказано в других отзывах - ЛОХОТРОН! Абсолютное равнодушие и наплевательское отношение к тому, чем закончится "дело". За 23500р. составили "претензию" и отправили по почте в названную мной компанию. Пришёл ответ или нет их уже не волновало, ни разу не позвонили, после моих звонков пригласили опять в офис и предложили составить претензию для подачи в суд ещё за 15000р.! На мой протест, что и предыдущих денег вполне может хватить, Александр Юрьевич удивился...... "Да разве это такие большие деньги - 15 тысяч? "…>>
2014-06-19 21:27 Марина, г. Москва
нет совсем
Разводят на заключение договора. На судебные заседания не являются. С клиентами переговорить. обсудить суть дела вреиени не находят. В суть дела не вникают вообще и проигрывают, проигрывают... Суд вынес решение, чтобы они выплатили клиенту деньги по неисполненному договору, так у них нет денег на счете. А их руководитель Мкртчян Давид Гарикович - натуральный лохотронщик.
2014-05-27 01:52 Дмитрий Белов, г. Москва
В компании руководство вежливо улыбается сотрудникам)
1.Забывают, что сотрудникам надо платить зарплату 2.Текучка кадров и отсутствие квалифицированных специалистов. Компания потеряла "ключевых" специалистов 3.В период с 2013 по 2014 году задержки выплаты заработной платы увеличились с 2-х до 3-х месяцев
2014-02-05 13:14 Наталья, г. Москва
Только одни обещания о возможных положительных результатах дела
Лохотрон.... люди далёкие от элементарной юридической практики... Сама попалась к ним, кроме выкачки денег, результаты нулевые. Поэтому не стоит.
2013-09-23 17:49 Владимир Рожанковский, г. Москва
Приятная секретарша и грамотная речь отвечающих на первый звонок.
Я - не сотрудник компании, а её клиент. У меня был весьма простой иск против туроператора. Договор о предоставлении услуг был составлен некорректно, доверенность - тоже. Видимо, в суды посылают студентов юридических вузов без опыта работы - ничем иным такие "косяки" объяснить невозможно. Финал также оказался весьма предсказуемым: на предпоследнее заседание суда вместо моего молодого адвоката прислали её такую же молодую коллегу, которая не знала существа дела, а на последнее заседание - вообще…>>
2013-09-19 20:07 Аноним, г. Москва
Центр Москвы.
Дорогие сограждане! Фемида- групп 100% лохотрон, работают агенты по продаже услуг, не о какой юридической помощи и речи на может быть. Наша ошибка в обращении к этим "юристам" стоила нам 55 тыс. рублей. они элементарно не знают законы, соответственно не умеют составлять исковые и прочие документы. Деньги они не возвращают! Даже после угроз, что обратимся в прокуратуру.И там действительно работают одни армяне-УРОДЫ!
2013-09-16 00:50 Вера Михайловна Войтова, г. Москва
Два офиса полупустых офиса
Продают "чернуху", заключают АБСОЛЮТНО все дела ! Обещают 100% решение вопроса, а договора исполняют мягко говоря студенты 1 курса заочного отделения.
2013-07-11 12:51 Александр Чумовицкий, г. Москва
Вежливое отношение
Похоже на хорошо поставленный лохотрон, перестали отвечать на звони, дело не движется ни как с отговорками о плохой работе судов
2013-04-11 13:17 Никита, г. Москва
Работал в данной организации на Тургеневской! ничего такого не замечал что связанно с лохотроном, и с продажами, идет банальное оказание юр. услуг. ушел из за жизненных обстоятельств, отзыв мой связан с тем, что бы ни кого не вводили в заблуждение, не слушайте ни кого, кто хочет работать и зарабатывать то прямая дорога туда, а те кто хочет на елку сесть и попу не ободрать, то тогда можно и дома посидеть! удачи всем
интенсивный график.