Отзыв о компании Коллегия юристов "Фемида-групп"
Добавлен: 22:26 20.03.2013
Сайт:  femida-groupp.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Юридические консультации

Никнейм: Николай Стародубов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никогда не оставлял отзывы в интернете, но решил сделать доброе дело для этих замечательных и профессиональных ребят! Я являюсь ветераном Боевых действии Авганистана, и решил решить вопрос по поводу своих льгот, которые мне не доплачивает наше государство, позвонил в данную организацию телефон взял не кто Евгении, выслушав меня он позвал на прием к специалисту в области Военного права. Приехва на консультацию, я обнаружил солидный офис в центре Москвы и очень солидны ребят. Прием проводил Роман Валерьевич (низкий Вам поклон) выслушав мою проблему он отошел к руководству для того, что бы назначить мне варианты решения данного вопроса, спустя несколько минут он вернулся и сказал мне что руководство предлагает Вам заключить с нами договор. но услуги все будут оказаны Вам на бесплатной основе!!!!! Я такого подарка просто не ожидал, организация ООО, не какого отношения к Государственным учереждениям!!! Я безусловно согласился, и в течении всего времени мои интересы представлял Кирилл Олегович! в течении 3 месяцев мой вопрос был решен в досудебном порядке, что было мне и обещанно!!! Я просто поражен таким подходом к решению моего вопроса. Мне было подготовленно Жалоба В Прокуратуру, Заявление в органы Социальной Защиты и в пенсионный фонд, а так же выезды Кирилла Олеговича в данные инстанции. Спасибо Вам друзья!!!

Специалисты на первый взгляд выглядят молодо.

# Никулицкая Марина Александровна2014-05-27 22:15:14
Компания берется за любые дела. Не боится обещать 100 % решение вопроса. Но мое дело так и не решилось. Дело ведут сразу несколько человек. Не знаешь к кому, в конечном итоге, обратиться.
Меня несколько раз передавали "с рук на руки". Двоих моих адвокатов я так и не увидела. Единожды пообщавшись со мной по телефону, они больше не появились в поле моего зрения.
На повторное заседание суда пришел новый юноша, который вообще ничего не знал о моем деле. Не ознакомился с моими документами. Пришлось прямо перед дверью в зал заседания,в срочном порядке, пересказывать ему мою проблему.
Юристы очень молодые. Определенно малоопытные. Желаю им удачи и продвижения по карьерной лестнице. Но хотелось бы иметь дело с опытным, уверенным в себе юристом. И уж если эта контора взялась вести дело и зафиксировала конечный результат своей работы в договоре с клиентом, то пусть исполняет свои обещания. Или, в случае неудачи, возвращает деньги.
Я не получила ни того ни другого.
# Андрей2014-03-05 18:15:57
Сразу видно - писал малограмотный хач)