Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Описание деятельности:  Недвижимость

Отзывы о компании     МИЦ-Недвижимость Всего отзывов: 112

2019-06-03 10:49 А***н, г. Москва
В прошлом месяце удалось совместно поработать с Кашеваровым Андреем в отделении МИЦ Недвижимость на Тверской улице. Он прекрасно разбирается в юридических тонкостях оформления документов, меня научил внимательности к деталям. Благодарен за переданный опыт.
2019-05-20 14:46 Аноним, г. Москва
Я проходила стажировку в течение месяца в офисе МИЦ-Недвижимость на Парке культуры у Логуновой Елены. К ней всегда можно обратиться за помощью в решении сложных вопросов. Дважды подробно консультировала меня по ведению сложной сделки, связанной с опекой и кредитом. Совместная работа позволила приобрести полезные навыки. Спасибо Вам!
нет таких
2019-04-15 10:22 С****й Ю**н, г. Москва
Работаю в отделении агентства недвижимости МИЦ на Кузнечном Мосту. Когда пришел работать, удивился масштабам клиентской базы. Доход идет с процента, поэтому заработок полностью зависит от тебя, а в клиентах дефицита нет. Бывает даже одни и те же обращаются по разным вопросам – то купить, то продать, то разменять.
2019-03-28 11:39 Аноним, г. Москва
Работаю в агентстве недвижимости МИЦ на Парке Культуры уже около трех лет. За это время клиенты попадались разные, но к каждому из них я умудрялась найти подход. Может, мне просто везло, а может, это мое призвание. Так или иначе, но свою работу я ни на какую другую никогда не променяю.
2019-02-25 13:54 Аноним, г. Москва
Проработал в МИЦ Недвижимость более 7 лет. Могу сказать, что это отличное место для развития в сфере продаж недвижимости. Есть и тренинги, и курсы повышения квалификации. Главное, что руководство честное и лояльное. Те, кто хорошо работают, хорошо получают. Таких берегут и всячески мотивируют. В итоге, довольны и клиенты, и сотрудники, и руководство.)
Минусы в самой работе)) А так компания отлично относится к сотрудникам
2019-01-27 15:41 Агент, г. Москва
Я прям как дома в коллективе МИЦ. Все такие дружелюбные, вежливые. Никто клиентов не уводит из-под носа. К тому же здесь платят приличный процент от продаж, а это очень мотивирует. Плюс ко всему работа недалеко от дома - что может быть лучше! ? ))))
Нет минусов на данном этапе)
2018-11-20 12:29 Агент по недвижимости, г. Москва
На последнем курсе института поняла что профессия системного администратора - это не мое. Как будто какой-то выключатель в моем мозгу сработал. Не хочу всю жизнь провести за монитором и окончательно потерять зрение к тридцати годам. Хочу общаться с людьми, заводить новые знакомства и не проводить все свое рабочее время в четырех стенах душного офиса. И вот я уже агент по продаже недвижимости в отделении на Тверской. Работой очень довольна. Условия точно такие, какие я себе и представляла. Дополнительный…>>
Пришлось отказаться от того на что училась...
2018-11-16 14:02 Менеджер, г. Москва
В связи с переездом пришлось перейти в другой офис. В новом отделении на Кузнецком Мосту меня сначала приняли с подозрительностью, думали, что я «засланец» с верху, пришла их проверять на работоспособность. Но уже через неделю мы все вмести обедали в ближайшем кафе и болтали на сторонние от работы темы. Ребята добрые и отзывчивые. Всегда подменят в случае чего. С бывшей командой я продолжаю поддерживать связь.
Коллектив у нас – что надо. Тут любые минусы побоку)
2018-11-14 16:30 Агент К********а Т.Ю., г. Москва
Приятно, когда компания развивается вместе с твоими жизненными изменениями. После свадьбы переехала в другой район, так мой руководитель сделал все возможное, чтобы меня перевели в другой филиал, в отделение на Тверской, поближе к дому. Если бы не он, мне бы пришлось искать другую работу.
Одни плюсы, в основном, но иногда сильно устаю, много работы...
2018-11-12 15:41 Менеджер Н*****я, г. Москва
Ура! Наконец-то получила долгожданный процент от оооочень крупной сделки. Скоро отпуск, и я уже знаю, куда потрачу свои кровно заработанные денежки. Венеция, жди! Приятно, когда работа приносит удовольствие. Но когда это удовольствие положительным образом сказывается на финансовом обогащении приятно вдвойне. Я уверена, что вся команда нашего отделения на Тверской в этом утверждении будет со мной солидарна. Ведь далеко не одна я люблю отдыхать за границей ;)
Отрицательные стороны? Серьёзно! ? :)