Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Описание деятельности:  Недвижимость

Отзывы о компании     МИЦ-Недвижимость Всего отзывов: 110

2023-11-17 11:55 Риэлтор, г. Москва
МИЦ – надежная компания, как для клиентов, так и для самих риэлторов. Работники чувствуют уверенность в завтрашнем дне, получают стабильность. С размером и выплатой зарплаты проблем нет, все очень достойно. Начальство заботится о подчиненных, дает все необходимое для карьерного роста, обучает тех, кто не имеет опыта. Все хорошо, мне нравится здесь работать, как и всем моим коллегам из нашего офиса. Плюсы: • хорошая ЗП; • профессиональный рост; • оснащенное рабочее место; • внутреннее…>>
2023-11-03 10:28 А*******я Риэлтор, г. Москва
МИЦ – прекрасная компания, где заботятся о работниках, дают шанс развиваться, обрести финансовую независимость. Ни коллеги, н начальство не отказывают в помощи. Доход зависит только от вас, заказов немало, нужно лишь усердно трудиться. Полностью довольна местом работы.
2023-10-30 11:31 Е**р, г. Москва
Мне в кайф работать в МИЦ! Отличное место! Сплоченная команда профессионалов, все дружные, позитивные. Уровень дохода справедливый. Компания дает уверенность в завтрашнем дне. Если у вас нет опыта, всем научат. Рекомендую пробовать себя в МИЦ!
2023-10-27 14:05 Риэлтор, г. Москва
Хороший работодатель, дает возможность отлично зарабатывать, создает для этого условия. Мне нравится. Никаких претензий не имею. Плюсы: • оптимальные условия; • достойная зарплата; • стабильность; • благоприятный микроклимат.
2023-10-25 11:37 Менеждер, г. Москва
Нормальное место работы. Подойдет, в том числе и новичкам, так как берут без опыта и обучают всему, главное, чтобы было желание и стремление развиваться в области недвижимости. Офис комфортный, с выплатой ЗП проблем нет, начальство адекватное. Плюсы: отличное место для старта; достойный заработок; своевременная выплата ЗП; удобный, оборудованный офис.
Минусов нет
2023-10-20 11:45 К******а, г. Москва
Если хотите стать профессиональным и уважаемым риэлтором, смело идите в МИЦ. Тут и хорошее обучение, и постоянная помощь коллектива, и поддержка начальника. Я пришла почти с нулевым опытом, и очень быстро стала уверенным риэлтором, к которому люди с радостью идут за услугами. Зарплатой здесь не обидят, завтраками при оплате кормить не будут, все честно и стабильно.
2023-10-13 16:05 Анна/Менеджер, г. Москва
Люблю МИЦ! Лучший работодатель! Попала в прекрасный коллектив с действительно компетентными риелторами. Проходила внутреннее обучение, оно очень эффективно, помогает быстро влиться в струю и начать зарабатывать. Именно тут я стала достойным специалистом! Условия труда здесь нормальные, доход потока не имеет, начальство над душой не стоит. Советую.
2023-09-27 10:11 Е*******а Риэлтор, г. Москва
Устроилась в МИЦ чуть больше года назад. Сначала было очень сложно и стрессово, так как я много не знала, не умела, у меня не было реального опыта работы с недвижимостью. Но тут мне сразу сказали, что принимают новичков, и можно пройти внутреннее обучение, что я и сделала. Постепенно начала выполнять заказы, коллеги здорово помогают. Руководитель не давит. В остальном тоже все хорошо, ЗП приходит как по часам. Все отлично, рекомендую соискателям попробовать себя в МИЦ.
Не обнаружила
2023-09-21 15:04 Риэлтор, г. Москва
Компания престижная, давно и стабильно работает на рынке, много клиентов. Есть возможность отлично зарабатывать. С коллегами и директором проблем не возникает, хорошие люди, мы как одна семья, все друг за друга горой. Плюсы: • престижная компания; • своевременная оплата туда; • забота о сотрудниках; • карьерный рост; • дружный коллектив; • удобное расположение офиса.
2023-09-19 16:25 Менеджер, г. Москва
Прекрасная фирма для старта в профессии. Мощное обучение, наставники крутые, профессионалы своего дела. Заработная плата меня устраивает, к тому же есть система поощрения персонала. График можно корректировать, но часто приходится тратить и свое личное время, если хочется угодить клиентам и быстрее закрыть сделку. А сам по себе работодатель достойный, создал отличные условия для своих сотрудников.
Не обнаружила