Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Описание деятельности:  Недвижимость

Отзывы о компании     МИЦ-Недвижимость Всего отзывов: 112

2023-08-04 10:23 И***а, г. Москва
Я в МИЦ уже перетянула двух подруг. Обе быстро освоились в профессии благодаря внутреннему обучению и прекрасно себе работают, доход всех устраивает. Не сомневайтесь, пробуйте. В МИЦ никому не обрубают крылья, помогают развиваться, постоянно прокачивать свои навыки и с оплатой не обижают.
2023-08-01 15:20 Е***а, г. Москва
Люблю МИЦ. Работаю здесь давно и не планирую уходить. Мне все нравится: платят достойно, обучают, поддерживают, относятся по-человечески, никакого хамства. Новенькие легко вливаются в коллектив и адаптируются благодаря всесторонней помощи со стороны директора и коллег. Минусов МИЦ как работодателя не нахожу, я довольна быть частью команды.
2023-06-29 12:16 Менеджер, г. Москва
Серьезная поддержка на старте, забота о сотрудниках, отзывчивое начальство, дружный коллектив, отличные перспективы для роста и увеличения заработка. Нет повода не рекомендовать МИЦ как работодателя!
Не найдены мною
2023-06-27 11:48 Аноним, г. Москва
Рекомендую МИЦ как надежного работодателя, который ценит своих сотрудников и каждому дает шанс развиваться профессионально. Гарантирован стабильный доход, множество сделок, всесторонняя поддержка коллег и руководителя.
сложно сказать, ничего критичного не было
2023-06-23 12:17 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, с ней можно быть уверенным в завтрашнем дне. Оплата зависит от самого сотрудника, но процент платят хороший, начальство в этом плане не наглеет. Плюсы: хороший доход, стабильность, гибкий график, карьерный рост.
2023-06-15 17:10 Риэлтор, г. Москва
Центр МИЦ – отличный работодатель. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Атмосфера дружеская, никакого давления, грубости конфликтов. Есть хороший шанс зарабатывать приличные деньги, только придется приложить немало усилий.
Работать риелтором не так легко, как кажется.
2023-05-19 10:30 Менеджер, г. Москва
Дает все возможности для роста и развития в профессиональной сфере. Зарабатывать можно много, если не лениться. Со всеми заключается трудовой договор. Оплата труда нормальная.
Нет претензий к МИЦ.
2023-05-16 11:13 Риэлтор, г. Москва
Добросовестный работодатель, сильная команда, лояльное руководство. ЗП без ограничений, зависит от того, насколько хорошо потрудишься.
Офис расположен очень далеко от дома, но это не проблема компании
2022-12-22 15:18 Менеджер, г. Москва
Мне посчастливилось влиться в классный коллектив настоящих профессионалов и многому научиться у них. Начальник лояльный, в меру строгий. Репутация у МИЦ отличная, приток клиентов большой, без работы точно не оставят. С зарплатой не тянут. При любых сложностях помогают. Советую работодателя.
Для меня была неудобная дорога, но это не относится к работе
2022-09-15 13:59 К*****я, г. Москва
Ипотечный центр МИЦ – работодатель с хорошими условиями труда. У агентства прекрасная репутация, много крупных партнеров среди банков и строительных фирм. Клиентов всегда много. Зарабатывать можно неограниченно. Руководство предоставляет все инструменты, в остальном все зависит только от вас.
Не нашла для себя