Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Описание деятельности:  Недвижимость

Отзывы о компании     МИЦ-Недвижимость Всего отзывов: 112

2023-09-21 15:04 Риэлтор, г. Москва
Компания престижная, давно и стабильно работает на рынке, много клиентов. Есть возможность отлично зарабатывать. С коллегами и директором проблем не возникает, хорошие люди, мы как одна семья, все друг за друга горой. Плюсы: • престижная компания; • своевременная оплата туда; • забота о сотрудниках; • карьерный рост; • дружный коллектив; • удобное расположение офиса.
Минусы: • нет
2023-09-19 16:25 Менеджер, г. Москва
Прекрасная фирма для старта в профессии. Мощное обучение, наставники крутые, профессионалы своего дела. Заработная плата меня устраивает, к тому же есть система поощрения персонала. График можно корректировать, но часто приходится тратить и свое личное время, если хочется угодить клиентам и быстрее закрыть сделку. А сам по себе работодатель достойный, создал отличные условия для своих сотрудников.
Не обнаружила
2023-09-13 11:31 Г******й, г. Москва
В МИЦ комфортно работается, чувствуется всесторонняя поддержка, заботливое отношение. Зарплата устраивает, есть премии, платят всегда вовремя, завтраками не кормят. Сверху не требуют ничего невозможного, но и халтурить не получится.
2023-09-06 15:18 В******а, г. Москва
Мне нравится работать в МИЦ. Крутое обучение, большой поток клиентов, комфортный офис. Доход без потолка, все зависит только от работника. Начальство адекватное. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать.
2023-08-25 13:05 Риэлтор, г. Москва
Люблю МИЦ! Здесь я стала риэлтором и обрела финансовую независимость! Новичкам всегда дают обучиться с самого нуля, наставники все опытные, поддерживают, помогают. Есть шанс быстрого профессионального роста, соответственно, и зарплаты. ЗП отличная, но эти деньги даются не за красивые глазки, нужно упорство, желание постоянно развиваться. Плюсы: · слаженная команда · оплата день в день · эффективное обучение · адекватный директор
2023-08-17 13:28 Е*******а, г. Москва
Замечательная фирма! Отзывчивое начальство! Дружный коллектив! Оплата труда в срок, премии, поощрения! Работать комфортно, клиентов предостаточно. Мне все нравится, рекомендую.
2023-08-16 12:19 Менеджер, г. Москва
Работаю в МИЦ давно. К сотрудникам относятся хорошо, зарплату не задерживают, есть все необходимые условия для комфортной работы, возможность карьерного роста. Если не лениться, все получится. Меня устраивает МИЦ полностью. Плюсы • высокая оплата труда • карьерный рост • наработанная клиентура • доброжелательная обстановка • дисциплина
Минусы не обнаружил
2023-08-04 17:44 Менеджер, г. Москва
Долгое время не могла найти хорошую работу с достойной заработной платой и нормальными условиями труда и , к счастью, решила попробовать свои навыки в МИЦ. По своему опыту, рекомендую данную компанию! Зарплата без задержек, адекватное руководство, приятный коллектив.
Не обнаружила
2023-08-04 10:46 Риэлтор, г. Москва
До МИЦ не работала риэлтором, вообще не было никакого опыта. Однажды решила попробовать и пришла сюда на обучение. Наставники дали мне отличную базу знаний, с которой я потом выросла как специалист. Коллеги всегда поддерживали на первых порах. Уже как 4 года работаю тут, все устраивает. Доход хороший, платят вовремя, клиентов много, с начальником проблем не возникает. Работаем все как одна большая и дружная команда. Плюсы: · своевременная оплата труда · удобное местонахождение…>>
Минусы: · Нет
2023-08-04 10:31 Менеджер, г. Москва
Проработав в МИЦ три года, не могу сказать ничего плохого об этом работодателе. У нас очень дружный коллектив, все друг другу помогают. Начальство компетентное, отзывчивое, умеет слышать своих подчиненных и поддерживать сотрудников в профессиональном росте. Все перспективы для карьеры и хорошего заработка компания дает. Однозначно советую.