Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Описание деятельности:  Недвижимость

Отзывы о компании     МИЦ-Недвижимость Всего отзывов: 112

2024-04-26 17:52 менеджер, г. Москва
Доволен работодателем. Платит хорошо, вовремя, с премиями не жадничает. Профессиональный рост – пожалуйста! Есть обучение, всесторонняя поддержка. Офис расположен удобно, легко добраться хоть на своем, хоть на общественном транспорте. Центр сам по себе известный, с нормальной репутацией и постоянным потоком клиентов. Скучать не придется.
2024-04-19 17:38 И***ь, г. Москва
МИЦ – хороший работодатель. О сотрудниках заботится, создает все условия для стабильной, комфортной работы. Труд ценится высоко, зарплата отличная, ни разу не задерживали ее. С коллегами и руководителем отлично ладим. График устраивает. Работодатель не скупится на премии. Я доволен.
2024-04-16 13:01 С****й, г. Москва
Надежный работодатель. Не обманывает, платит хорошо и вовремя. Позволяет расти профессионально, проводит обучение. За несколько лет работы здесь ни разу не возникало конфликтов и проблем. Коллеги, директор отличные, все друг за друга горой. Клиентов полно, так как работаем на совесть. Полностью устраивает МИЦ. Советую соискателям.
2024-04-12 11:53 А**а, г. Москва
Центр МИЦ – нормальное место работы. Зарплата достойная, приходит на карту в назначенный день, все честно, прозрачно. Отношение к подчиненным прекрасное. Тем, кто ранее не сталкивался со сферой недвижимости, не стоит бояться, в МИЦ есть отличное обучение, все расскажут, разъяснят, по полочкам разложат. Коллектив такой, что можно всегда рассчитывать на поддержку. И начальство тоже помогает. Мне нравится тут работать.
2024-04-05 12:54 Риэлтор, г. Москва
Давно хотела попробовать себя в качестве риелтора. Спасибо МИЦ, что дали такую возможность. Пришла без опыта, взяли надо мной шефство, всему обучили, дали хорошую базу для старта в профессии. Теперь я уверенный специалист с хорошей зарплатой. Платят ЗП строго в срок, ни разу не задерживали. Премиальные имеются. В общем, я всем довольна.
Их нет
2024-03-22 11:54 С***я, г. Москва
Надежный работодатель. Здесь чувствуешь стабильность. Выплаты всегда вовремя, доход хороший. Заключается трудовой договор. Есть возможность карьерного роста, главное, работать добросовестно.
2024-03-15 11:59 Риэлтор, г. Москва
Устроилась в МИЦ риелтором полгода назад. Зарплату выдают вовремя, день в день перечисляют на карточку, что очень удобно. На первых порах коллеги и директор оказали мне отличную поддержку и помощь, легко привыкла к новому месту работы, многому научилась. Чувствуется забота о сотрудниках.
2024-03-07 17:09 Менеджер, г. Москва
Работаю в МИЦ уже давно, условия крутые. Начинать развиваться профессионально здесь просто, для неопытных есть обучение, и оно довольно сильное, наставники дают море ценной информации для старта. Зарплата белая, платится вовремя переводом на карту. Все гарантии по договору предоставляются. Меня все устраивает.
2024-02-23 11:26 Менеджер, г. Москва
В МИЦ классно работать. Коллектив у нас дружный, начальник понимающий. Поток клиентов стабильный. Доход достойный, на мой взгляд, тут уж у кого какие запросы. Еще большой плюс – возможность обучаться профессии прямо на месте, что подойдет начинающим риелторам. Я рада, что являюсь частью команды МИЦ!
2024-02-16 14:56 Риэлтор, г. Москва
Хороший работодатель, оптимальные условия труда, своевременная выплата зарплаты, человеческое отношение. Процент платит высокий, а там уже все зависит от работника, сколько сделок успеет закрыть за месяц. У компании репутация отличная, за услугами обращается много людей, поэтому скучать не приходится. Лично меня тут все устраивает.