Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Описание деятельности:  Недвижимость

Отзывы о компании     МИЦ-Недвижимость Всего отзывов: 113

2024-02-16 14:56 Риэлтор, г. Москва
Хороший работодатель, оптимальные условия труда, своевременная выплата зарплаты, человеческое отношение. Процент платит высокий, а там уже все зависит от работника, сколько сделок успеет закрыть за месяц. У компании репутация отличная, за услугами обращается много людей, поэтому скучать не приходится. Лично меня тут все устраивает.
2024-02-09 11:39 А*******я, г. Москва
Полностью устраивают условия труда в центре МИЦ. Заработок хороший, платят день в день. График мне подходит. С руководителем и коллегами отношения прекрасные. Вообще очень приятный микроклимат в офисе. Работа сама по себе интересная, востребованная.
2024-02-02 11:33 Риэлтор, г. Москва
Мне просто отлично работается в МИЦ. Идеальные условия, комфортное рабочее место, отзывчивое окружение. Здесь ценят сотрудников, дают развиваться в профессиональном плане. Платят хорошо, выделяют премии. Если есть желание стать хорошим специалистом в сфере недвижимости, стоит попробовать именно в МИЦ. Плюсы: • достойная оплата труда; • премиальные выплаты; • перечисление ЗП в срок; • удобный график; • лояльное руководство; • дружный коллектив.
2024-01-26 10:02 А******а, г. Москва
Недавно устроилась в МИЦ и пока все устраивает. Со всеми выстроились доброжелательные отношения. Мне сразу помогли освоиться, влиться в коллектив. Круто, что новеньких так поддерживают, обучают всему, если не хватает опыта. По оплате все отлично, так, как и обещали. Задержек ЗП ни разу не было за время моей работы.
2024-01-19 13:34 Е*****я, г. Москва
Работаю в МИЦ уже давно, платят исправно, дают премии, по уровню дохода можно расти. Условия труда удовлетворительные. Начальство хорошее, коллектив дружный. График гибкий. Сама по себе работа интересная.
2024-01-12 10:49 Менеджер, г. Москва
В МИЦ созданы прекрасные условия для работы и профессионального роста. Новички проходят обучение и быстро вливаются в сферу недвижимости. Поддержка всесторонняя от коллег и начальства. По зарплате потолка нет, есть шанс зарабатывать больше и больше. Советую работодателя. Плюсы: • карьерный рост; • хорошее обучение; • официальное трудоустройство; • достойная ЗП, премии; • дружный коллектив.
2023-12-25 12:07 Е*****я, г. Москва
Отличный, надежный, порядочный работодатель. Платит нормально, деньги приходят в срок. Офис комфортный, коллеги душевные, приятно работать в МИЦ. Плюсы: • нормальная ЗП; • дружный коллектив; • хорошее начальство; • оборудованный офис; • стабильность.
2023-12-20 15:43 Менеджер, г. Москва
Оплата труда в МИЦ соответствует обязанностям. Если развиваться в этой сфере, можно зарабатывать много. Для начинающих проводится обучение внутри компании, оно действительно эффективное, дает много знаний для удачного старта в профессии. Все выплаты без опозданий, есть премии. График устраивает, хоть риелторам и приходится частенько жертвовать личным временем.
2023-12-15 11:39 К******а, г. Москва
Все отлично, хорошая компания, мне нравится. Процент от сделок высокий, доход неплохой, выплаты вовремя, график удобный. С директором и коллегами работаем дружно. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. В офисе уютно, чисто, имеется все, что нужно для полноценной работы.
2023-12-13 16:52 Риэлтор, г. Москва
В МИЦ есть перспективы роста, соответственно, и увеличения заработка. Мне нравится, что тут каждому сотруднику дают шанс развиваться, обучаться, и неважно, с каким изначально опытом вы пришли. В плане зарплаты, сроков выплат, графика все устраивает, нет проблем.