Отзыв о компании Дата Колл, ТОВ
Добавлен: 22:53 25.01.2014

Регионы работы: Киев, Винница

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

-------------------------

Я просто в шоці від того шо операторів заставляють писати відгуки і шей хороші. Раніше написані відгуки більшість прог те шо там погано і це ПРАВДА коли працівники побачили правдиві відгуки почали заставляти операторів писати хороші відгуки.Чесно кажучи ви підлі кожна людина має право на власну думку і має право її висказати!!! Тут завжди відношення до працівників було погане і це всі знають просио не всі пишуть відгуки бо просто впадло тратити на вас час. Поробити тут можна якщо іншого варіанту нема, але тут дуже тріпають нєрви і не люди які дзвонять а керівники!!! Були б ви попроще то і не така б текучка кадрів була, вам постійно не хватає людей бо скотське відношення у вас а це довго терпіти не можливо!!!!!!!!!!!!!!!11

# Таня2015-04-04 22:28:24
Це правда. Керівництво веде себе як Боги!!!! Ніхто працівників не щитає за людей. Це просто массовка для виконання поставлених цілей
# Оксана2015-04-04 22:26:20
Поддерживаю на все 100!!!
# Оксана2014-05-17 13:51:49
Подтверждаю!
# Сергей2014-01-30 00:54:46
Да уж…вот почитаешь и понимаешь, что нынче нечем людям заняться! Стадный инстинкт работает на УРА!!!! Один написал плохой отзыв – толпа таких же людей сразу поддержали. И ведь никто даже не задумался: “может это я виноват(а), может я плохо проработал(а)”. Если вам так все не нравилось, зачем тогда работали??? Очень низко обсуждать руководителей, которые давали вам знания и возможность заработка. И почему, если кто-то написал, что доволен этой работой – то это не правда, это руководство оправдывается. Не будьте смешными! Какая бы ни была работа, всегда найдутся довольные ею или нет.
В общем, я думаю, что нормальные люди способны адекватно фильтровать подобного рода информацию. В итоге всё равно окончательное решение каждый принимает сам